Видео

Место где можно потрындеть о всем кроме работы :)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, Mrrrr, xela, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
08-03, 21:13
Если есть у кого сцилки на видео плз киньте,а то покурил ютуб и кроме рекламных роликов ни чего стоящего!!!!!

З.Ы. админы и модерыы если такая тема уже есть ткните меня носом и закройте эту,а то я обыскалси..............
09-03, 03:37
мож не там курил? что ищем???

з.ы. а вообще пользуйся переводчиком, переводи нухное слово/словосочетание и ищи в англицком ютубе :wink:

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
09-03, 10:24
Тут вроде не падонковский рисурз и када камуто чёта нада гаварят па руски, и канкретна па теме- исчу тавота... :roll:
13-03, 17:19
Cerber-pt К сожелению в инете тока так и общаюсь,при этом на сайтах аля падонкофф не сижу=)

9000rpm
спс за совет
13-03, 17:30
На ютьюб набери fiberglass
И будет тебе счастье
13-03, 21:30
Мартын писал(а):
На ютьюб набери fiberglass
И будет тебе счастье


ДА я уже понял,прост почему то думал что ютуб сам переведет и выдаст иностранные видео!!!
02-04, 12:56
кому интересно. из серии "хочу знать" лодки из стеклопластика

http://video.privet.ru/user/tonnm/259460750

Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.(с) А.Эйнштейн

Попытка - первый шаг к провалу. (с) Гомер Симпсон
16-04, 14:44
Спасиба) видео "почувствуй себя лохом") хотя... мне бы их роботизированного вырезателя точных деталей :) Кстати так и не понял, как они успевают укатать такое большое количество смолы пока она не затвердела...

R'nessa 1999 AXIS 2wd :)
Надеюсь сменить когданить AXIS на самодельный эксклюзив
Изображение

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron