матовые фары

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
04-03, 15:33
здорова всем! подскажите чем можно полирнуть пластиковые передние фары :sad: у меня марк 2, думаю не у меня одного они со временем стали матовыми с желтоватым оттенком(((
04-03, 15:40
74-й пастой 3М поролоновым диском
04-03, 16:39
Есть подозрение, что после полировки они еще быстрее начинают мутнеть, ни кто не сталкивался? Я просто полировал 1 фару ( пластик ) и после этого она помутнела достаточно быстро, а вот вторая какой была , такой и осталась, может что-то неправильно делал ?

Corolla VE 1ZZ-FE 1.8 АКПП 1999г
Магнитола Pioneer P88RS
ВЧ\СЧ Steg QM 45.4 ->Hertz HL70+ Morel MT12
НЧ\Саб EarthQuake 2200/4-> DLS R6A +
AudioART Revolt 10" Люблю свою буренку за 3-х ступенчатый автомат.
05-03, 03:40
Некоторые пластиковые фары покрывают какой то хней, от царапин, во время полировки она вполне может слезать...
05-03, 09:30
а если поленуть а потом лаком покрыть???
05-03, 09:50
Помоему у всех пластиковых стёкол снаружи покрытие жёсткое против царапин, но после полировки оно слазит. Знакомый тоже с марком мучался. потом продал ( не из-за этого) :)
Встречал в основном проблемы только с Тойотами, что стекло мутнеет и желтеет. На пластике чтоль экономили.

Покрывали одни стёкла лаком. Лак конечно был не высший пилотаж, типа Solid. короче он мутный, на стекло не подойдёт
05-03, 23:23
А если после полировки пленкой для бронирования фар закатать?

Теоретик, мля...
Изображение

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron