Хоккей! Поверишь тут!

Место где можно потрындеть о всем кроме работы :)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, Mrrrr, xela, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

В случае отрицательного результата в игре с Канадой, согласны ли вы что в этом есть доля злого рока трансляций первого канала?

Опрос закончился 27-02, 15:45

Всего голосов : 5
да
1 20%
нет
4 80%

Сообщение
Автор
24-02, 15:45
Часто в жизни и из форумов можно услышать, что трансляции первого канала не везучие! Хоть я в мистику и не верю, но порой начинаешь складывать все во едино, и напрашивается именно такой результат!

Вот со Словенией мы продули, первый транслировал!
ЗЫ кто что вспомнит, нагоните жути.

Большая разница от стадии мастерства: "могу сделать это" и до "получить с этого коммерческую выгоду"!
Полиэфирщикам рекомендую чаще сдавать биохимический анализ крови, дабы отследить влияние на печень!
24-02, 20:16
Моё мнение вот такое по этому вопросу - с спорте да и в жизни нужно не принимать приметы а то затянет глубоко как в болото и потом только мешать будет. В прошлом году России в спорте очень пёрло а в этом году наоборот.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
25-02, 07:02
Сбылось,мля... Как слепых щенков...
25-02, 09:07
redhead писал(а):
Сбылось,мля... Как слепых щенков...

...ну как не поверить тут :evil:

Большая разница от стадии мастерства: "могу сделать это" и до "получить с этого коммерческую выгоду"!
Полиэфирщикам рекомендую чаще сдавать биохимический анализ крови, дабы отследить влияние на печень!
25-02, 14:46
оо, я давно это заметил, а если футбол гусев комментирует то сто пудово балда.... сегодня всем гаражом с мужиками по маяку трансляцию слушали (по нашему трансляция в восьмом часу началась)..... расстраивались блин...
25-02, 21:35
У нас не получилось победить. Но я еще раз подчеркну: никого не буду обвинять в поражении. Не дождетесь. Можете сами искать, выжимать из чего-то - кто где с кем переспал, кто-то что-то съел не то, или кто-то на автобусе с командой не ехал... Причины неудачи в другом. Соперник доминировал, и все.

По материалам "Совспорта"

25 Февраля 2010г.

Вот тренер о том что виноват не первый канал а сами канадцы :grin:

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron