Проблема по установке спойлера.

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
24-02, 14:15
Привет всем ! Я живу в городе Саранск, где найти материалы не возможно, их можно только привезти с других городов, или заказать в интернете. Но очень хочется творить «украшения» для своей машины. Пока я только смог сделать плавник, реснички, и радиаторную решётку. За пару дней я освоил нужные уроки Фотошопа и создал примерный план того, что бы я хотел видеть на ней! Первым делом я решил сделать EVO спойлер. Я слепил из пластилина боковые части спойлера и залил их гипсом. Потом вынул их из него, ночью сходил на охоту :grin: . Срезал с теплотрассы несколько лоскутков стеклоткани, прокалил их от воска и начал выкладывать слой за слоем стеклоткань с эпоксидным клеем. После чего вынул детали за зашпаклевал и зачистил до гладкого состояния. Фото этих деталей я выложу позже, пока нет возможности их сфоткать. У меня возникло пару вопросов по поводу установки спойлера. 1 Каким образом можно надёжно закрепить его на той части по которой стекает вода с крыши, не знаю как она называется. 2 Какими шурупами прикрутить лезвие спойлера к его боковинкам, чтобы ночью его было не так то просто скрутить . А то озорников хватает !!! :grin:
24-02, 14:24
Изображение

Последний раз редактировалось Хром 24-02, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

24-02, 14:28
Изображение
24-02, 20:53
http://fiber-xl.flyboard.ru/topic107.html
Вот тема там все вдоль и поперек изжёвано.
Данный раздел -"Примеры работ" позаботься пожалуйста чтоб тема соответствовала этой теме! И название темы тоже.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
28-02, 13:48
Вот фотки боковых частей спойлера , сейчас делаю лезвие фото позже!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
05-03, 21:18
Хром писал(а):
Срезал с теплотрассы несколько лоскутков стеклоткани, прокалил их от воска и начал выкладывать слой за слоем стеклоткань с эпоксидным клеем.

Прикольное место поставки ткани..... Не забудь о спонсорских наклейках на крыльях - Saranskie Teplotrasy!!!

Все попанодосы из-за лени
06-03, 22:19
Creo писал(а):
Хром писал(а):
Срезал с теплотрассы несколько лоскутков стеклоткани, прокалил их от воска и начал выкладывать слой за слоем стеклоткань с эпоксидным клеем.

Прикольное место поставки ткани..... Не забудь о спонсорских наклейках на крыльях - Saranskie Teplotrasy!!!

+1 улыбнуо)))

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron