Бюджетный звук в универсал ?

Подиумы, корпуса сабвуферов, обивки, фальшпанели и все что связано с музыкой в автомобиле.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa

Сообщение
Автор
12-03, 15:53
Спасибо Xela !

На днях сварганил задние подиумы .....первый блин конечно так себе, но пойдет .... также буду делать небольшой поворот динамиков в дверных картах ....сделаю - скину фотки немного ...

Molinero - Спасибо ...гляну ....

:smile:
13-03, 17:18
Вот так ОНО и начинается! Доворот, подиумы и пр. - первый шаг к ненормальности с именем "Автозвук" Добро пожаловать! :mrgreen:
14-03, 08:26
гЫ :mrgreen:

нет уж ...спасибо....почитал я тут и понял что нада остановиться вовремя ...так что я раз сделаю и хватит мне...проходили мы такие болезни в рыбалке ...с ума сойти можно...."потолка" не видно ...:)
17-03, 10:12
Xela

Подскажи плиз

Если брать пятиканальный усилитель, то голову нада брать с тремя парами линейных выходов ? чтобы управлять балансом с головы...
а то мне в магазине сказали, что если брать например бюджетную голову с одним линейным и к нему через какие то разветвители цеплять усилок 5-ти канальный, то не будет с головы работать баланс,....т.е. я понимаю если выходов линейных у головы 2, то не возможно регулировать саб ? или он итак не регулируется с головы ? ....

с другой стороны думаю ...а нужен ли мне этот баланс ? раз на усилители выставить и все ....хз

ps/ .только не посылай в поиск, я уже с ума схожу от кучи информации которая в моей тупой башке не усваивается :)
17-03, 18:50
Правильно тебе сказали. Не сможешь регулировать. Хотя бы чтобы было 2 линейных выхода. Тогда с выхода front подключать с помощью Y- разветвителя и фронтальную и тыловую акустику (1-2-3-4 каналы). А с выхода rear\sub подключать саб (5 канал).
В таком варианте тебе придётся один раз усилителем настроить баланс между фронтальной и тыловой акустикой (с головы управлять ними не получиться), а вот сабом получиться.
Ну или брать чтобы было 3 линейки. Тогда всё получиться :wink:
17-03, 19:42
Cпасибо !

Вот блин ...дилемма ...

либо например Пионер 4200SD - у него:
плюсы - это цена, наличие SD карт,
минусы - не нравится внешне и USB на морде...и вообще пионеры по дизайну не нравятся

Либо уже Альпайн 9880
плюсы -USB сзади, и красивый вид
минус - цена (в 2 раза дороже этого пионера).....

понятно что их сравнивать нельзя по функционалу, но у Альпайнов с 3 линейками дешевле ничего нет получается

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron