моя первая работа есть фото

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
17-02, 02:55
всем привет, мне очень понравился ваш сайт, я очень люблю творить руками, по этому я решил сам попробовать, что-то сделать, и начал с простого, как потом оказалось не очень это все просто, первые ресницы не получились, а вот, вторые:
1) фару намочил
Изображение
2) фольга, пленка
Изображение
3) стеклоткань с эпоксидкой
Изображение
4) когда эпоксидка сдохла, снимаем, вырезаем, шпаклюем
Изображение
5) красим, даем высохнуть краске и клеем на машину
Изображение
а так ночью:
Изображение
жду ваших замечаний, а еще я сделал ангельские глазки, только фотки нет, но сфоткаю и покажу
http://fiber-xl.flyboard.ru/topic1816.html

Последний раз редактировалось Саша (geely) 19-02, 00:54, всего редактировалось 7 раз(а).

17-02, 08:22
Доступ к закрытому альбому
Для доступа к альбому требуется пароль.

Великий Новгород
17-02, 13:54
мол, догодайтесь сами.

владею:
FORD-PROBE 2 зелененький
FORD-PROBE 2 серебристый
MAZDA 626 GE вишнёвая
Тверская обл. г.Зубцов
17-02, 14:08
подскажите как в свое описание фотки влить, и я віложу нормально
05-03, 21:26
ИМХО дизайн перемудрен

Все попанодосы из-за лени
05-03, 22:36
Мне неясно- а боковину то зачем закрывать? итак нихрена не видно поворотник, а тут ваще пипец.
05-03, 23:32
Так это передний поворотник, боковой видимо на крыле.

Теоретик, мля...
Изображение
06-03, 10:19
Передний край помойму надо было более плавным делать , а то он не вписывается както !

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
06-03, 14:37
Cerber-pt писал(а):
итак нихрена не видно поворотник, а тут ваще пипец.

На последней фотке автор включил весь свет (и аварийки) для демонстрации. Реснички поворотники совсем не прикрывают.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
06-03, 21:19
Cerber-pt писал(а):
Мне неясно- а боковину то зачем закрывать? итак нихрена не видно поворотник, а тут ваще пипец.

ты прав, но я уже обрезал вот фотка уже с ангельскими глазками
http://fiber-xl.flyboard.ru/topic1816.html
06-03, 23:05
дизайн вменяемый вцелом, но я бы сделал плавные контуры - ломаная линия совсем не в струю к общей анатомической линии авто.
Продолжение на ресничке линии стыка капота и бампера - зачет, верное направление, попробуй далее эту линию провести плавно, поддерживая внешний контур фары и операясь на внутреннее наполнение.

вот как то так я бы сдалал...

Изображение

З.Ы. решетку однозначно менять нужно, если действиетельно хочется освежить дизайн и из серости выделить машинку.
06-03, 23:54
DENLaDEN писал(а):
дизайн вменяемый вцелом, но я бы сделал плавные контуры - ломаная линия совсем не в струю к общей анатомической линии авто.
Продолжение на ресничке линии стыка капота и бампера - зачет, верное направление, попробуй далее эту линию провести плавно, поддерживая внешний контур фары и операясь на внутреннее наполнение.

вот как то так я бы сдалал...

Изображение

З.Ы. решетку однозначно менять нужно, если действиетельно хочется освежить дизайн и из серости выделить машинку.

спасибо, за совет, если честно то я собирался переделывать решетку, вот только потеплеет и сразу начну, а по-поводу ресничек, то твой вариант мне тоже очень нравится, но я специально так вывел, но я еще подумаю, а пока буду ждать тепла и делать решотку

Последний раз редактировалось Саша (geely) 07-03, 00:00, всего редактировалось 1 раз.

06-03, 23:55
вы скажите, как у меня получились сами ресницы, зарание спасибо :cool: и оцените, как я сделал ангельские глази
http://fiber-xl.flyboard.ru/topic1816.html
07-03, 00:03
глядеть и щупать надо) по фото сложно понять..
23-03, 18:17
нормально вышло!! хотя изгиб на любителя...а какая это машина? китай? они тоже что лм на украине собирают их...

Жизнь начинается после 180 км/ч...

Сообщений: 15 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron