civic,MPS,getz,14...фото готового капота

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
13-02, 15:22
Вот плоды творчества меня и моего друга

CIVIC
изготовленно:капот-в стиле мюгена, решетка радиатора, изготовление губы заморожено, в связи с продажей авто
Изображение

Изображение

MAZDA 3 MPS
капот

эскиз
Изображение
матрица
Изображение

Изображение

Изображение
усиление арматурой
Изображение
усиление кусками старых матриц :mrgreen:
Изображение

Изображение
и тряпку туда же :mrgreen:
Изображение
вторая половина
Изображение
снятие
Изображение
ребра
Изображение

Изображение
Остальные фото позже,надо скинуть в комп. А так капот уже готов осталось сетки вставить и красить, кстати дизайн чуть чуть отличается от эскиза. даже лутче получился

GETZ
реснички, решотка
Изображение

Изображение

14
корпус под модульную оптику
Изображение

работы еще есть но к сожалению фото нет :cry:

Последний раз редактировалось AHDP}OXA 20-02, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

13-02, 20:46
немного повело нижнюю плоскость?
Изображение
армирование матрицы капота проволкой плоскость от тяжести вести не начало?
по мне гуд :neutral:

Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона. (-S)LTDEMON = SVO.ROGER[KAM]
13-02, 22:16
а зачем делать составную матрицу на капот? кстати потом не замучился оттирать капот от клея который скотчь оставил?

.........DRIFT first, SEX later...........
14-02, 08:14
Воск+спирт CRA и не надо ни какого скотча, получаете качество, избавляетесь от головняков и потери лишнего времени. армирование матрицы ужасное.
А можно фото крепления решетки радиатора на цивик? Знаю, что там черт ногу сломит.

Большая разница от стадии мастерства: "могу сделать это" и до "получить с этого коммерческую выгоду"!
Полиэфирщикам рекомендую чаще сдавать биохимический анализ крови, дабы отследить влияние на печень!
16-02, 19:36
Proffesor писал(а):
а зачем делать составную матрицу на капот? кстати потом не замучился оттирать капот от клея который скотчь оставил?

думал легче будет достать готовую деталь,а ничего подобного не произошло :cry:
честно!больше никогда не буду скотчем пользоватьця!!!
16-02, 19:37
IrokA писал(а):
немного повело нижнюю плоскость?
Изображение
армирование матрицы капота проволкой плоскость от тяжести вести не начало?
по мне гуд :neutral:


Нет от арматуры ни чего не повело :smile:
16-02, 19:39
Serёg@ писал(а):
Воск+спирт CRA и не надо ни какого скотча, получаете качество, избавляетесь от головняков и потери лишнего времени. армирование матрицы ужасное.
А можно фото крепления решетки радиатора на цивик? Знаю, что там черт ногу сломит.


спасибо за совет непременно воспользуюсь!

решетка крепиться как стандартная-это сверху
а снизу к бамперу, там есть планка небольшая
20-02, 10:51
в грунте




Изображение

Изображение

Изображение

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron