xxlxxl.ru

Текущее время: 08-12, 02:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 18:01 

Gravicapa писал(а):
Найдём нормальные правила ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ при работе со смолами прилепим в отдельной теме с сылками на такие вот темы.

Вот видите, не трудно ведь понять чего я добиваюсь. Спасибо. Я же для себя лично ничего не прошу. А по поводу новичков, так здесь не то место где можно их пинать... Что не новичок, то с первого поста в любой теме "сильно не пинайте", "не пинайте пожалуйста" и т.д... отпадает желание даже спрашивать (наверно не у одного меня). Меня задела эта тема и я кроме как в ней нигде не флужу по данному вопросу. И панику я не развожу. Я прочел весь форум, и для себя все выяснил (по работе, конечно, и материалам). Жаль что с АБС пластиком никто пока не работает, было бы интересно. Всем удачи в проектах!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 18:24 

Всё хорошо в меру , но МАСКА ЗМ в обязаловку, ВЕНТИЛЯЦИЯ в обязаловку, КОМБИНЕЗОН , ПЕРЧАТКИ РЕЗИНОВЫЕ практически не снимаю, рвутся- сразу одеваю новые, формовкой не увлекаюсь...если большой заказ -дроблю его на несколько дней!!!!Не больше 2-3 часов в день, стараюсь чередвать с другой работой , воскую , макетирую и прочее....Поначалу фанател как и все наверное ,бытрее, больше и т.д.
Щас умнее стал....всё приходит с опытом.
П.С АБС пластик формую ..какие вопросы ???

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 23:56 

Мдаа....
Я конечно не знал,на какие органы влияет,но то что вредно,и так догадывался,при такой-то вони.А вообще планировал одевать противогаз,а трубку выводить вообще куда нибудь наружу,ну и комбез само собой.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа