Слепить из двух бамперов?!

Изготовление деталей тюнинга "нестеклопластиковыми методами". Формовка пластиков, оргстекла, работа с полиуретанами, 3D-фрейзеры и прочее

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
05-02, 05:31
Всем здравствуйте! Разрешите задать пару вопросов (только чур не пинать если бредовые! :oops:)
Вопрос номер раз: Ежели меня устраивает вид стандартного бампера, хочу только сделать его пониже. Можно-ли, имея второй такой же срастить их, получив единую конструкцию нужного мне размера? Хорошо ли спаивается пластмасса, чем лучше спаивать или склеить??? Поделитесь плиз своими соображениями.
Вопрос номер два: Где-то, когда-то слышал, об изготовлении юбок из пластмассовых коробов (в которые укладывают провода). При этом обвес будет по стилю похож на дрифтовые обвесы Origin. Возможно ли это?
зы Ну не лежит у меня пока-что душа к стеклотканям, эпоксидкам и т.д. :roll:
05-02, 08:43
Venya писал(а):
Всем здравствуйте! Разрешите задать пару вопросов (только чур не пинать если бредовые! :oops:)
Вопрос номер раз: Ежели меня устраивает вид стандартного бампера, хочу только сделать его пониже. Можно-ли, имея второй такой же срастить их, получив единую конструкцию нужного мне размера? Хорошо ли спаивается пластмасса, чем лучше спаивать или склеить??? Поделитесь плиз своими соображениями.
Вопрос номер два: Где-то, когда-то слышал, об изготовлении юбок из пластмассовых коробов (в которые укладывают провода). При этом обвес будет по стилю похож на дрифтовые обвесы Origin. Возможно ли это?
зы Ну не лежит у меня пока-что душа к стеклотканям, эпоксидкам и т.д. :roll:




можно то можно , но думаю врятли у тебя получится )))) если ты до этого не делл нечего.
ты просто можешь испортить оба бампера

Великий Новгород
05-02, 15:25
Venya
Можно! Можно спаять можно сварить.
Venya писал(а):
Хорошо ли спаивается пластмасса,

Нужно подобрать однотипные пластмассы. Потому как не все они (разные виды) совместимы друг с другом.
Ещё есть пластмассы которые не поддаются спайке и сварке, это может показать пробный пропой.
Тип пластмассы обозначается внутри бампера например <PP>
< - эта стрелочка указывает на то что это марка пластмассы.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
09-02, 03:45
А насчет коробов?

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron