Впускной коллектор.

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
03-02, 22:16
Как Вам?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Взято отсюда
http://ls1tech.com/forums/generation-iv ... ifold.html
И это
Изображение
Изображение
Изображение
Взято здесь
http://www.hondamarketplace.com/showthr ... ?t=2525210
И технологиии там(вроде бы)нет.А очень интересует!
Жду Ваших комментариев и версий изготовления... Больше всего интересует получение правильной геометрии и чистоты ВНУТРЕННЕЙ поверхности патрубков с лемнискатным входом(намотка на парафиновый болван с последующей выплавкой последнего?) и их стыковка(собственно) с "ящиком".Как уголь переживает циклические нагрузки+температурные деформации?
ЗЫ Если все это было,сильно,плз,не пиннайте,и темку тады тово... в расход,вопчем...
Искренне Ваш,целую,Пух.(С)

Последний раз редактировалось redhead 03-02, 22:46, всего редактировалось 2 раз(а).

03-02, 22:33
Блин, я думал, человек сделал это и показывает результат :mrgreen: Хрен ли тут фотки эти выкладывать: не в тундре живём, видели. Это всё равно, что ломом по спине :censored: и сказать:"Прикинь, а они там, в Японии, вот так вот рукой бьют! " :mrgreen:

Ветер в харю- YAHOO!ярю!
03-02, 23:08
Serый писал(а):
Хрен ли тут фотки эти выкладывать: не в тундре живём, видели.

Рад за Вас охрененно,Вы развеяли мои сомнения в том,что Подольск - это пока еще не тундра.
Serый писал(а):
Это всё равно, что ломом по спине censored и сказать:"Прикинь, а они там, в Японии, вот так вот рукой бьют! " :mrgreen:

Насчет ломом по спине... Ну не знаю,Вам,наверное,видней. :lol:
Serый писал(а):
Блин, я думал, человек сделал это и показывает результат :mrgreen:

А ссылки на источники я просто так написАл,от нефиг делать.
Если не хотите/не можете ответить на вопрос,тогда,может,просто мимо пройти,или хотя бы носом в ссылку ткнуть? Не лень было по клаве буцкать?

Последний раз редактировалось redhead 04-02, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

03-02, 23:47
redhead
На счёт тундры и оленей безрогих я поясню - ты или давай выкладывай весь процесс изготовления!!! или хрена в ПРИМЕРАХ РАБОТ ты задаёшь вопросы по изготовлению сего девайса!

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
03-02, 23:54
А по ссылкам я так понял трудности с переводом?

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
04-02, 00:19
Gravicapa писал(а):
На счёт тундры и оленей безрогих я поясню - ты или давай выкладывай весь процесс изготовления!!! или хрена в ПРИМЕРАХ РАБОТ ты задаёшь вопросы по изготовлению сего девайса!

Если ошибся разделом-извини.Прочитай,если не затруднит,еще раз окончание первого поста.Я там в конце уже предложил варианты(на всякий случай).Насчет тундры и безрогих оленей разъясняю дополнительно:если бы имелся процесс изготовления,хреновопросов по изготовлению сего девайса в теме бы не было.Были бы(возможно) хреноответы с хренофото.
По ссылкам правильно понял-трудности с переводом,действительно,имеются... Каждому-свое,знаете ли.. И даже Google Translate не всегда помогает.
04-02, 11:15
redhead писал(а):
Больше всего интересует получение правильной геометрии и чистоты ВНУТРЕННЕЙ поверхности патрубков с лемнискатным входом(намотка на парафиновый болван с последующей выплавкой последнего?) и их стыковка(собственно) с "ящиком".Как уголь переживает циклические нагрузки+температурные деформации?
ЗЫ Если все это было,сильно,плз,не пиннайте,и темку тады тово... в расход,вопчем...

Заклепки видите? И я вижу. Ресивер из двух половинок.
Думаю когда такие штуки лепят то долговечность не стоит на первом месте. Когда важна долговечность - варят из люминия. Не намного тяжелее, но намного долговечней.

Теоретик, мля...
Изображение
04-02, 11:42
Fred_SPb писал(а):
Заклепки видите? И я вижу. Ресивер из двух половинок.Думаю когда такие штуки лепят то долговечность не стоит на первом месте. Когда важна долговечность - варят из люминия. Не намного тяжелее, но намного долговечней.

Спасибо за ответ!

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron