вирус

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
25-01, 15:02
при открытии форума, а также при любых действиях(смена страничек форума) касперский начал ругаться, вот что пишет

25.01.2010 14:59:14 Запрещено: Trojan.JS.Redirector.ar http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js Opera Internet Browser

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
26-01, 00:50
пропало=)

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
26-01, 00:56
хехе, наткнулся на чтото похожее)))))

http://nnm.ru/blogs/madrabbitt/antiviru ... rneta/#cut

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
26-01, 01:25
а у меня была фигня, открывалось просто маленькое изображение в левом верхнем углу WWW, и все.....белая страница, это было когда нажимал на "Список форумов Изготовление деталей тюнинга своими руками"... Пришлось очистить кэш и заново на сайт выходить...

Изображение
26-01, 16:04
Я оставил включенный комп прямо на форуме с открытой страницей. выходил на час.. пришел а там просто моя заставка экрана и все ..одна картинка -ни папок-ничего..пробовал перезагрузить.. без изминений после включения пользователя (их два) опять заставка..и нет ничего! а за день почистил через интернет НОД32(антивирус) и загрузил новую версию на 30 дней! НЕ СПРАВИЛСЯ!!! пришлось поверх выставить вторую операционку..чтоб добраться до своих файлов.. пока не знаю что делать.. Эти дни пишу с ноутбука. А севодня !!!! прямо с форума меня выкинуло совсем из инета!!!...обалдел.. но зашол снова и нормально!!! что это?? или кто это??? есть ли защита какая???
26-01, 18:48
я касперского(kis09) юзаю, каждые 30 дней удаляю пару строчек в реестре и опять на 30 дней =) проблем с вирусами нету!

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron