RR Phantom

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-01, 18:07
Может,было уже...
http://fishki.net/comment.php?id=63672url
Если было-убейте темку.
22-01, 18:47
Да, масштабы работы конечно впечатляют! Молодец. Но что это за косячки...?

Изображение
23-01, 09:34
классно получилось!

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
24-01, 00:31
То что я увидел трудно сказать что у меня вызвало куча эмоций. Скорее издевательство над машиной...может я и что то не понимаю...кто его знает...
24-01, 07:37
Красава! Чувак хотел ролс ройс ......получил.!!!
24-01, 10:20
классно мужик поработал!
24-01, 22:59
я так понял он из мерса "фантома" сделал?...

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
25-01, 13:34
URAN писал(а):
я так понял он из мерса "фантома" сделал?...
- Именно!
25-01, 13:48
Объем работ конечно колоссальный но..."как ни крути а на елку не похоже"...идея полный бред.За старание и упорство огромный респект!

Официальный представитель Led119.ru в Нижнем Новгороде
25-01, 17:03
почему бред то? и почему не похоже? помойму любой человек который даже не видел фантома в живую с первого взгляда поймет что хотел изобразить автор.

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
25-01, 19:56
Любой человек который видел вживую (как я например) на улице RR Phantom был впечатлён насколько величественная и большая эта машина а это так китайская копия-пародия. Но за старания и завершения работы чуваку респект.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
26-01, 21:11
так можно любой гаражный тюнинг свести к китайским копиям пародиям, и хот роды, киткары которые народ годами строит тоже. По мойму работа отличная и называть её бредом или китайской копией не нужно, хотябы из уважения к работе автора которому все респектуют здесь.

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
26-01, 21:53
Ладно это Казахская копия RR Phantom . И это правда :grin:

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
26-01, 22:17
ну тут не поспоришь :smile:

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron