Полный тюнинг

Частные продажи, заказы на выполнение работ...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
09-01, 17:38
Хочу взять пежо 406 2003 года очень дешево, авто в отличном состоянии кроме внешнего вида, капот бампер и все, как будто под пескоструй попала, перекрашивать может бесполезно.

Переделка полного внешнего вида под галант 99 года реально ли и в цене сколько стоит и что нужно? пс весь перед от галанта есть метал, так же плазменная резка сварка нет проблем. волнует надежность

Поискал в нете нашел Оклейка Стекломатом почитал как что, а вот будет ли это все держаться, не треснит на 120 вся это конструкция, не треснит при -40 или не вспучится при +50 непонятно. В общем технические характеристики не нашел, подскажите плиз.
09-01, 18:18
наполеоновский план =) судя по истории подобных задумок на форуме, так на этом и остановится
09-01, 19:53
Хз 4 выхода

1 не брать ) просто дешево сердито
2 с разборки двери бампер капот итд
3 Делать самому или заказывать, стекломатом по деньгам хз
4 тупо взять перед галанта 99 и приварить, а остальное на разборке

пеже за 90т руб почти не езженая, похоже машина стояла у строящейся дачи лет 5, там даже стекла стали белыми и с внушительными сколами.

Сверх изящества считаю галант 98х годов, наверно Cooler прав покупать авто за 90т парится года 3 вкладывать неимоверно и ... Как сосед по даче только он собрал мустанг прокатился 2 раза и продал
09-01, 19:58
а не проще будет купить и просто покрасить? лобовик я думаю стоить будет тысячи три, покраска, ну в москве я так полгаю тысяч за 50 можно уложтся
09-01, 20:11
Это помоему у кого как в душе. У меня цивик был строил его на протяжении двух лет, хотя авто было в отличном состоянии. Но там спойлер не нравился, здесь сиденья, спереди руль, торпеда, сзади вообще всё бесило. Всё свободное время проводил с ним. В итоге когда дело шло пусть не к завершению (это помоему никогда не закончится), но многим уже был доволен его пришлось отрывать от сердца и продавать и брать обжабка ауди а4. Который мне в корне не нравился четыре двери, хвост, да и вообще калил. Но не могу руки сами тянутся. Присмотрелся, а если здесь убрать и добавить вот здесь, а здесь поправить в итоге сам того не замечая потихоньку ушёл с головой. Так что слушай что внутри тебя :wink: .
09-01, 20:49
Покрасить могу и сам, лобовое купить остальные попробовать прошкурить, все фильтры поменять масло, капот купить остальное под рихтовать и дыры заварить. Но блин смущает 5 лет без прогрева зимой визуально все норм, по звуку тоже, не охот утопленника брать.

Машину 93 годов боюсь брать, в общем скоплю выше 300т а там решу.

ЫЫЫ спасибо за отзывы наверно тупой флуд это мое осмысление данного предложение о покупки авто сори

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron