Решетка радиатора на ВАЗ 21074

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
12-04, 11:16
Изображение
извиняюсь что фото пока нет, приходиться сразу несколькими вещами заниматься.
решетка - собрана пока из 3 частей, грубая болванка. начну её сегодня зачищать. возник вопрос - стоит ли расположить ребра горизонтально (у прошлой я хотел сделать вертикально). буду прикидывать...
попутно доделываю спойлер
Изображение
Изображение

Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона. (-S)LTDEMON = SVO.ROGER[KAM]
12-04, 17:03
А можно поподробнее про спойлер! Клевый получается, поделись технологией и тем какие материалы использовал. Заранее спасибо :lol:
12-04, 18:06
Ildarikgod писал(а):
А можно поподробнее про спойлер! Клевый получается, поделись технологией и тем какие материалы использовал. Заранее спасибо :lol:


алюминевое крыло, стеклопластиковые стойки, напиленые уголки и крепеж. вся технология))) а. ну да, очумелые ручки еще)

успел только ошкурить а накидать на торцы шпатлевку
Изображение
Изображение

Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона. (-S)LTDEMON = SVO.ROGER[KAM]
12-04, 22:25
ыыы))) крыло из алюминиевого профиля для выравнивания стен штукатуркой, типа скребка :lol:
кстати так как стоит у тебя это впринципе крыло а не антикрыло, т.к. верхняя плоскость больше нижней! :lol:

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
13-04, 07:28
9000rpm писал(а):
ыыы))) крыло из алюминиевого профиля для выравнивания стен штукатуркой, типа скребка :lol:
кстати так как стоит у тебя это впринципе крыло а не антикрыло, т.к. верхняя плоскость больше нижней! :lol:


ага, он самый. ну думаю взлететь мне не даст "угол атаки")))

Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона. (-S)LTDEMON = SVO.ROGER[KAM]
21-04, 11:19
болванка почти готова. правда что то я с ней перемудрил. вместо того чтобы за пару дней сделать - убил неделю.
Изображение
выточил макет из пенопласта и... покрыл полиэфирной шпатлевкой. совершенно забыв что она её жрет)) сожрала несильно, но изначально горизонтальные плоскости повело (бугор-яма). выравнивал финишной. замучился короче. конечный слой вчера сделал акрилолатексной шпатлевкой. е водостойкая, так что шкурил на сухую с кистью и шеткой по металу)))
осталось обработать кромку прилегания продолного ребра (на фото просто приставлен) покрыть лаком, воском и в путь!
Изображение

Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона. (-S)LTDEMON = SVO.ROGER[KAM]

Сообщений: 66 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron