Решетка радиатора на ВАЗ 21074

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
10-01, 23:00
Sofit писал(а):
gans2 писал(а):
мне решетка понравилась , а девочки украинки уже поднадоели :mrgreen:

интересно чем они так тебе насолили?

Да тем что когда появляется свободное время , приходится ездить к ним и .... :roll: а можно было б что не будь поэбоксидить :mrgreen: .
Вот былиб они похуже , эбоксидилса бы .

руки не из ж..ы - просто мало опыта .
11-01, 07:29
работа продолжается... ровняю дома макет латексной шпатлевкой, чтоб после оклейки меньше шкурить полиэфирную. через пару дней буду клеить тканью. можно было бы конечно в ноль вывести и латексной, но больно уж хрупкая пена, играет и легко мнется

ох уж это хобби... деньги только так уходят. сегодня затарился по мелочам (кисточки, колер, мат) - 400 р. нету...

Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона. (-S)LTDEMON = SVO.ROGER[KAM]
15-01, 13:39
дабы не думали что морозы убили проект, выкладываю отчет. решил делать по умному - убрал эти ребра, выводить в ноль буду без них. нужное количество добавлю в конце из пенопласта.
на фото: вчера и сегодня обклеил в два захода тканью. пожопил ПЭПы, так что сохнуть будут дня три
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
P.S. тонкая ткань осталась только обоженая, так что клеил кусками, кое где на изгибах плотно так и не легла, но не беда, пустоты отшкурю, ткань нужна для придания прочности макету
зеленый цвет - колером баловался)

Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона. (-S)LTDEMON = SVO.ROGER[KAM]
15-01, 14:07
флуд
на днях купил навигатор JJ-Connect 2100? встал вопрос куда его пристроить на панель. вопрос переделки панели раоприемника давно стоит, надо на нем как то раскидать навигатор, борт. компьютер и несколько тумблеров. в общем, после решетки займусь этим вопросом. а пока буду очень признателен на ссылки реализации панели на семерке :smile:

Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона. (-S)LTDEMON = SVO.ROGER[KAM]
15-01, 16:56
В место верхних центральных воздуховодов, куда обычно магнитола ставится. Управление печкой можно ниже перенести, там вроде тросиков хватает.
15-01, 20:12
FIILL писал(а):
В место верхних центральных воздуховодов, куда обычно магнитола ставится. Управление печкой можно ниже перенести, там вроде тросиков хватает.


это место занято магнитолой, о чем жалею... надо делать эскиз

Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона. (-S)LTDEMON = SVO.ROGER[KAM]
15-01, 20:32
Магнитолу в низ, в бороду.
19-01, 22:01
Офигенно!!!!!! Автору зачет!!!!!! тоже так хочу!!!!!! можно я дизайн сворую???? BRABUS рядом не валялся!!!!!!!! :mrgreen:

Жизнь начинается после 180 км/ч...
19-01, 22:06
TOURER_V писал(а):
Офигенно!!!!!! Автору зачет!!!!!! тоже так хочу!!!!!! можно я дизайн сворую???? BRABUS рядом не валялся!!!!!!!! :mrgreen:


критика по дизайну приветствуется :smile:

Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона. (-S)LTDEMON = SVO.ROGER[KAM]
19-01, 22:08
где тут критика??)))) я за!))))

Жизнь начинается после 180 км/ч...
01-02, 06:52
вчера продолжил работу, благо -10 всего было. кстати достаточно удобно работать с полиэфирной армированной шпатлевкой при такой температуре. при замесе с активатором становиться достаточно жидкой чтоб размазать и не встает минут 15-20 (при комнатной температуре 2-4 мин.) потом под тепловентилятор и вуаля, через 30 мин. можно шкурить.

бил себя по голове домкратом за: а) то что не сделал предварительно опалубку из двп перед заливкой. как следствие - мучаюсь с выведением нижней плоскости. когда ее отрезал то сзади прошел очень криво.
б) нужно было дать пене просохнуть на тепловентиляторе. как и сказал уважаемый
Bamperoff писал(а):
Смотри чтоб потом при выклейке болван не покоробило))
плоскость немного повело. но по причине замерзшей воды. по прикидке на выравнивание уйдет еще гдет пол кг шпатли :sad:

Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона. (-S)LTDEMON = SVO.ROGER[KAM]
14-02, 22:34
ну? ждём-с!
14-02, 22:41
sasha_59 писал(а):
ну? ждём-с!

я тоже жду :razz:
мистика какая то с решеткой. сначала пожопил пэпы для смолы, теперь в шпаклю отвердителя мало положил (для боди зеленой со стекловолокном пропорция к отвердителю ведь гдето 3-5/100?) к 100 грамовой банке было так. может для 750 гр. нужна иная пропорция?...

в обчем шкурю потихоньку, но края пока не вижу. одновременно работаю над другими своими проектами...

Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона. (-S)LTDEMON = SVO.ROGER[KAM]
04-04, 21:13
тема не умерла. оживает, но уже в другом облике)))
шпатлевка так и не встала, хз почему (в последнее время меня вообще жадность обуревает, через раз смола не встает, недокладываю активатора...))))
старая решетка полетела в мусоропровод. сегодня делал примерку как слепить из пенополистерола. завтра включусь в работу, благо теплынь на улице. и еще, чтоб я пену еще раз в руки взял....

Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона. (-S)LTDEMON = SVO.ROGER[KAM]
05-04, 19:39
IrokA писал(а):
тема не умерла. оживает, но уже в другом облике)))

шпатлевка так и не встала, хз почему (в последнее время меня вообще жадность обуревает, через раз смола не встает, недокладываю активатора...))))

старая решетка полетела в мусоропровод. сегодня делал примерку как слепить из пенополистерола. завтра включусь в работу, благо теплынь на улице. и еще, чтоб я пену еще раз в руки взял....

я согласен, пенопласт и дешевле и работать с ним проще.

Сообщений: 66 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron