Крылья S-13 и салон "шахи"

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
17-03, 09:53
Пока самое главное не выложу))) а в перерывах между боями выкладываю фоты полуфабрикатов.
Для Ромыча GTR делал, скорее всего еще расширю и заборников наделаю:

Изображение

И себе на нашу с напарником рабочую "шаху":

Изображение

Флис с медвежатами рулит форева)))

In fiberglass we trust!
17-03, 11:11
Ух! Красота какая, моно даже не обрабатывать не чем, а прям так с медвежатами и оставить :razz: ...

Самая большая ложь - это неверно понятая правда.
17-03, 12:37
Дык я так и оставлю))) подиумы еще в кик панелях и в дверях им обтяну + мб центральную часть руля :)

In fiberglass we trust!
17-03, 12:40
Забыл... еще доделал окончательно фары на Исузу :)
Изображение

In fiberglass we trust!
17-03, 13:09
а можно поподробнее про изготовление стаканов на стойку ветрового стекла?
17-03, 21:05
Ashton писал(а):
а можно поподробнее про изготовление стаканов на стойку ветрового стекла?

Сделал копию штатной накладки стойки - родная хлипкая, я сделал попрочнее, на ней закрепил (приклепал) предварительно склеенные стаканчики под приборы. Обтянул флисом.

In fiberglass we trust!
19-03, 11:19
X-LIGHT писал(а):
Ashton писал(а):
а можно поподробнее про изготовление стаканов на стойку ветрового стекла?

Сделал копию штатной накладки стойки - родная хлипкая, я сделал попрочнее, на ней закрепил (приклепал) предварительно склеенные стаканчики под приборы. Обтянул флисом.

То есть стаканы делаються отдельно. Ну, тогда понятно...Еще хотел спросить но мб не по теме, собираюсь делать юбку на зад 2108, каркас хочу сделать из картона (токого толстого, коробки из под тел., холодильников) и пропитать его смолой, и в дальнейшем флисом обтянуть. Отругайте (прокоментируйте), а то первая работа.
19-03, 23:19
X-LIGHT писал(а):
Забыл... еще доделал окончательно фары на Исузу Smile

Фары просто блеск - отличные!!!! Но зазоры не есть хорошо!(Будет грязь сильно лететь, да и промывать не удобно )
Я думаю здесь прокладки можно резиновые поставить, или на крайняк, аккуратно герметиком залить!
20-03, 05:25
Ashton писал(а):
X-LIGHT писал(а):
Ashton писал(а):
а можно поподробнее про изготовление стаканов на стойку ветрового стекла?

Сделал копию штатной накладки стойки - родная хлипкая, я сделал попрочнее, на ней закрепил (приклепал) предварительно склеенные стаканчики под приборы. Обтянул флисом.

То есть стаканы делаються отдельно. Ну, тогда понятно...Еще хотел спросить но мб не по теме, собираюсь делать юбку на зад 2108, каркас хочу сделать из картона (токого толстого, коробки из под тел., холодильников) и пропитать его смолой, и в дальнейшем флисом обтянуть. Отругайте (прокоментируйте), а то первая работа.

Картон сломаться может при обтяжке. Лучше фанера, двп.

In fiberglass we trust!
20-03, 10:21
Ashton писал(а):
То есть стаканы делаються отдельно. Ну, тогда понятно...Еще хотел спросить но мб не по теме, собираюсь делать юбку на зад 2108, каркас хочу сделать из картона (токого толстого, коробки из под тел., холодильников) и пропитать его смолой, и в дальнейшем флисом обтянуть. Отругайте (прокоментируйте), а то первая работа.

Можно и вместе с накладкой делать. На авто.вл.ру Шэдоу делал накладку на стойку с подиумами под приборы одним куском. Тонкостей не помню.

Теоретик, мля...
Изображение
22-03, 19:36
Fred_SPb

Поэжалуйста, дайте сцылочку, где это лежит. К сожалению, сам найти не в силах, хотя сам вчера и пытался найти :neutral:

"Безумству храбрых ...."(с) Максим Горький
---------------------------------------------------
Сервис и ремонт японских мотоциклов в Ярославле:+7 903 822 02 47 Алексей
22-03, 22:38
http://forums.drom.ru/showthread.php?t= ... 0%EF%EE%F2

Теоретик, мля...
Изображение
23-03, 20:18
Спасибо мужики буду делать
27-03, 12:14
Fred_SPb

спасибо.

"Безумству храбрых ...."(с) Максим Горький
---------------------------------------------------
Сервис и ремонт японских мотоциклов в Ярославле:+7 903 822 02 47 Алексей

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron