Проект Teana

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
08-01, 08:53
sasha_59 писал(а):
А кто ж тут о двадцатых колесах заикался?! Они стоят то ого-го.
Ретрофит - это установка в стоковую фару и отражатель линз или билинз с фар от дорогой иномарки

Колеса уже заказаны и на них все бабосы потрачены :grin: :grin: :grin:
08-01, 11:13
ну тогда ясно :oops:
29-01, 23:03
Вот, красанул фары и запендюрил реснички
Изображение
29-01, 23:05
сила! :wink:

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
30-01, 00:21
Очень понравилось! Лаконично,стильно,и при этом уверенно-агрессивно.Афтар,давай зачотку,пять,продолжай!
30-01, 01:27
мега красиво! нестолько даже бампер нравиться, сколько то как это все смотриться. но может стоило ресничку чуть приподнять?
Изображение

Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона. (-S)LTDEMON = SVO.ROGER[KAM]
30-01, 09:47
Не Тиана, а Приора прям :)

LADA PRIORA 21703-02-018
30-01, 13:14
wraithik писал(а):
wraithik

-1

Большая разница от стадии мастерства: "могу сделать это" и до "получить с этого коммерческую выгоду"!
Полиэфирщикам рекомендую чаще сдавать биохимический анализ крови, дабы отследить влияние на печень!
30-01, 22:20
[quote="IrokA"]мега красиво! нестолько даже бампер нравиться, сколько то как это все смотриться. но может стоило ресничку чуть приподнять?

Да, спереди может и смотрелось бы лучше, я этот вариант тоже рассматривал, но сбоку получается не очень...

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron