Стеклообои????????

Гелькоуты, смолы, армирующие стекломатериалы, разделительные составы, краски, распылительные пистолеты, компрессоры, кисточки...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
15-03, 16:13
Всем привет. Подскажите пожалуйста, возможно ли использование стеклообоев (плотность 250) для создания деталей???? Бамперов, порогов?
15-03, 16:35
александр писал(а):
Всем привет. Подскажите пожалуйста, возможно ли использование стеклообоев (плотность 250) для создания деталей???? Бамперов, порогов?


Сам когда-то задавался этим вопросом, собирался уже купить, но вовремя подсказали что плоховато формуются, если использовать только на плоскостях, думаю можно. Подождем, что скажут опытные гуру :)
15-03, 20:16
Он очень плотного плетения, пропитывать и формовать умаетесь, а ещё он структурный, после шпаклевания весить немерянно будет, другими словами- порча материалов, нервов и времени.
15-03, 23:56
Полный отстой,чулки бабские подойдут, только они тоже разные бывают, толстые тонкие, плетение разное, какие лучше не знаю, не экспериментировал
16-03, 03:21
Из чулков токо подиумы лепить.... и то потом сильно ударять их нельзя :mrgreen:

Теоретик, мля...
Изображение
16-03, 07:43
Dif писал(а):
Полный отстой,чулки бабские подойдут

А чё не из мужских то? :lol:
16-03, 08:32
Cerber-pt писал(а):
А чё не из мужских то?

Сильно грубые и противные, фу :smile: :smile: :smile:
Тогда карпет которым сабы обтягивают
09-08, 08:51
тоже вчера бегал искал секломат по магазинам, в строительных предлогали какой то стеклополотно для ремонта используют......что то не решился купить рулон)))

учусь я!
31-08, 03:15
ну а по прочности эти стеклообои как? то что не формуются в этом уже убедился, а вот для матрицы (для накладки на заднее стекло) сойдет если только из них делать, без мата или ткани?

http://www.drive2.ru/r/mercedes/420086/
31-08, 17:05
Для матриц накладок или ресничек естественно сойдет,гдавное потолще сделать,ато жесткость у этих стеклообоев неважная

Продам карбон
14-02, 20:48
пробовал стеклохолст 50 г/м2 пролет. я думал он мягкий, а на самом деле жесткий, волокна каким то составом склеены. можно конечно попробовать в растворителе вымочить, но это уже хз... стеклоткань рулит :razz:
еще опыт: пытаюсь работать со стекловатой ( изовер). работать можно, но только с ОЧЕНЬ тонкими слоями. из толстых пузыри хрен выгонишь, точнее он как губка. использую его как стекловуаль на гелькоат. хочу попробовать его с вакуумом. по идее можно быстро набирать толщину на сложных поверхностях, но прочность, уже убедился как у шпатлевки со стеклотканью...

Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона. (-S)LTDEMON = SVO.ROGER[KAM]

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron