мой первый обвес на гольф 4 (делаю болван)

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
15-12, 21:38
с бампером пока завязал,т.к. холодно.надо на квартиру нести где ремонт делаем.

89206504910
17-12, 21:07
Привет! Получилось хорошо, но смотрится стремно пока не крашено))). Я из Рыбинска, тоже в Москву не собираюсь. Молодец, руки откуда надо растут
18-12, 12:04
Привет talion, А ты не пробовал заказывать материалы с других городов. Я конечно не силён в географии. Может посмотреть в composite. ru, например, ближайший филиал и через доставку притянуть к себе в Ярославль? Я так и сейчас работаю, только с другой компанией уже в Самаре.

Аська:599762894
Мыло:[email protected]
18-12, 19:57
Bamperoff писал(а):
Я так и сейчас работаю, только с другой компанией уже в Самаре.

А что за контора,если не секрет?
18-12, 20:58
НГК-Самара, Может слышал?

Аська:599762894
Мыло:[email protected]
18-12, 22:18
Bamperoff писал(а):
НГК-Самара, Может слышал?

Краем уха... Если что-то нужно,могу позвонить/заехать/узнать.
Пиши в личку
19-12, 08:51
Спасибо redhead, но контакт вроде уже отладил. :roll:

Аська:599762894
Мыло:[email protected]
20-12, 16:49
[quote="talion"]ПОДСКАЖИТЕ по поводу того что я сотворил,как оно смотрица?
Изображение
Кривовато второе ребро сверху , да вы наверное и сами знаете. Длинные геометрии очень важны т.к. после покраски любая малая неровность очень "режет глаз"

ТЫ че еврей? Не я немец. А ... ну немцев я ничего ,а вот евреев как то не очень.
20-12, 21:26
А мне кажется если возле колеса сделать не таким округлым внутрь, а чуть вертикальнее, было бы симпатичнее. Мое мнение.

ЧТОБЫ СКРЫТЬ ПРАВДУ, НАДО СКАЗАТЬ ЧАСТЬ ПРАВДЫ.

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron