Ссылка: работы по АЗ

Подиумы, корпуса сабвуферов, обивки, фальшпанели и все что связано с музыкой в автомобиле.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
13-12, 09:22
Мож боян? http://carintst.com/forum/index.php?showtopic=5240
2 модеры: все на ваше усмотрение(перенести/удалить/и т.д.)
13-12, 22:43
Может в "примеры работ"?
Красиво работают. Вопросы:
- как в звуковом плане поведут себя два саба с перепендикулярными осями?
- не смотря на выдержаный вес достаточна ли толщина стенок саба?
- зачем делать такой козырек для монитора когда есть готовые красивые и практичные решения? имею в виду - выдвижные мониторы.

Теоретик, мля...
Изображение
13-12, 22:50
Fred_SPb писал(а):
Может в "примеры работ"?

От туда перенёс сюда - там же по авто звуку.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
13-12, 22:56
обалдееееееть... знатокам: ребята, а какова примерная стоимость аппаратуры, работы? .........спасибо за тему, -придется переделать недоделанные панели дверей :lol: , есть идея задней полки... и как удается рассчитывать обьемы ЗЯ с такимы криволинейными гранями???

Изображение
13-12, 23:09
Gravicapa писал(а):
Fred_SPb писал(а):
Может в "примеры работ"?

От туда перенёс сюда - там же по авто звуку.

:) ну пусть тут будет

Теоретик, мля...
Изображение
13-12, 23:10
Fred_SPb писал(а):
Вопросы:
- как в звуковом плане поведут себя два саба с перепендикулярными осями?
- не смотря на выдержаный вес достаточна ли толщина стенок саба?
- зачем делать такой козырек для монитора когда есть готовые красивые и практичные решения? имею в виду - выдвижные мониторы.

Ето все ко мне вопросы ?! Я ж просто ссылку выложил,а Вы подумали,что это все-мои работы? Или здесь нельзя просто интересные ссылки выкладывать? Тогда сорри :oops: и удалите тему...
А ответить(в меру своего разумения) все-таки попробую:
1)Насколько мне известно,сабы не "излучают",а "качают",поэтому "гребенчатого фильтра" не будет-частоты не те(если 2 насоса качают в одну емкость,какая разница,как они стоят?);
2)Не могу сказать,сам не простукивал и не прослушивал(а очень было бы интересно...);
3)Возможно,проблемы с компоновкой,а может,клиент,увидев инсталл в каком-нить глянце,тыкал в фото пальцем и орал,катаясь по полу:ХАЧУНИМАГУ,СПАТЬ НЕ ЛЯГУ,КАШУ ЕСТЬ НЕ БУДУ!!!!!!!!
Вот как-то так,кирпичами,плз,не кидайте,я здесь недавно(сами мы неместные),хотя читаю форум уже около полугода....
14-12, 00:33
redhead писал(а):
Я ж просто ссылку выложил,а Вы подумали,что это все-мои работы? Или здесь нельзя просто интересные ссылки выкладывать?

Нельзя выкладывать рекламу тоесть тупа пиарить собственные сайты и не думае ли ты допусти хоть одну ошибку что к тебе на квартиру не приехало бы ФБР и надев на руки наручники уже не допросилибы ??? :mrgreen:

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
14-12, 02:11
redhead писал(а):
Ето все ко мне вопросы ?! Я ж просто ссылку выложил,а Вы подумали,что это все-мои работы? Или здесь нельзя просто интересные ссылки выкладывать? Тогда сорри :oops: и удалите тему...

Не, это все мысли вслух.
Насчет "излучают" и "качают" - вопрос терминологии. Процесс связан с волнами хоть и звуковыми. Фазы не так наложатся и усе...
Ссылки выкладывать можно, тем более, что работа достойная. У них там все работы интересные.

Теоретик, мля...
Изображение
14-12, 03:51
Качество работ хорошее, а вот со звуком сильно сомневаюсь. Сабы в одном объёме, с доворотом друг на друга и выходом через отверстие площадью меньшей, чем площадь диффузоров, это плохо. Динамики в задней полке - плохо. Отсутствие просчитанного доворота мидбасов - плохо. Не раскрыта тема ориентирования ВЧ и настройки, а это говорит о том, что этому уделено не первоочередное значение, что тоже плохо.
Работают с трёхмерным фрезером - это очень хорошо. Делают всё качественно и аккуратно - очень хорошо.
Вывод: Им бы ещё специалиста по звуку привлечь - цены бы им не было. :grin:
14-12, 23:31
xela писал(а):
: Им бы ещё специалиста по звуку привлечь - цены бы им не было.

там вроде писали, что машинка сейчас у "доктора",- мож это и есть специалист-настройщик?? только как он направление изменит излучателей....только я не увидел работу 3-д фрезера... у нас такое может координатчик на 40-летнем станке резать... там вроде все просто по детализации, расчет отличный .

Изображение

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron