Как было из Car desing.

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
12-12, 19:19
Изображение
Вот как была фотография у X-LIGHTA, Мож и перепутал но не обесудьте!
Эту фоту показал и бывший мой напарник. Я её сделал, пока тока по переднему бамперу. Изображение
Изображение
Изображение
Вот что получилось! Пока готов только передний бампер. Думаю что руки есть!

Аська:599762894
Мыло:[email protected]
12-12, 20:37
Bamperoff
Оформи пожалуста нормально. Фотографии по порядку. В радикале ссылка №2. А то читать неудобно.

У алмазника мы видели эти бампера. Так кто автор? Ты? Алмазник? latalex?

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
12-12, 20:42
подредактировал за аффтара

Продам карбон
12-12, 20:45
Mrrrr писал(а):
подредактировал за аффтара

Спасибо от автора. Я подозревал что ссылки нужно подвинуть. :grin:

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
12-12, 21:39
не, ребята...тут непонятка вышла, этот бампер Алмазник стопудово делал! Он еще на этой же тачке его примерял :twisted: хныкал помню, что хреново встает, потому что машина битая...не рву задницу за Алмазника, но блин, тут нас всех (форумчан) за дураков держат: или Бамперофф это замаскированный Алмазник (он уже проскакивал под другим Ником, ну да со своим приблатненным жаргоном спалился неотходя от кассы :lol: Гравицапа, я узнал его только по одному слову "бамбук" :twisted: , ну или один из его халуев-сотоварищей...Хотя так нечестно,-ушел так ушел, нечего своими былыми работами лаза мазолить да еще дурить...Свою тему он "убил", еще полфорума порешил, а вот в барахолке забыл свой навоз почистить :twisted: ,.... а откуда аффтару знать Х-лайта?????????

Изображение
12-12, 21:59
Смотрите, тут дураку все ясно, начиная с номера этой десятки...http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=23655&st=540
смотреть в середине страницы, там подробненько так подгонка нонстопом выложена, сдается мне, теме недоло здесь бывать...

Последний раз редактировалось mazay 12-12, 22:09, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
12-12, 22:06
Bamperoff писал(а):
Вот как была фотография у X-LIGHTA, Мож и перепутал но не обесудьте!
Эту фоту показал и бывший мой напарник. Я её сделал, пока тока по переднему бамперу.


Вот что получилось! Пока готов только передний бампер. Думаю что руки есть!
_________________
Потом отишу!

Изображение
руки есть, а вот совести нету!!

Изображение
13-12, 00:42
Да это товарисч алмазника по работе yb09 (я так понял) и что казнить теперь чтоли? хватит ругаться.

Продам карбон
13-12, 02:31
Mrrrr писал(а):
Да это товарисч алмазника по работе yb09 (я так понял) и что казнить теперь чтоли? хватит ругаться.

казнить кентов Алмазника? А за что? никакой это не друг, это выложил сам МАСТАК! голову на отсечение, что такой бампер есть только в одном экземпляре... пусть аффтар выложитпроцесс выклейки... матрица одна такая есть у алмазника, если б делал его друг, он бы переделал под толковую подставку номера...Чего он опять заявился на форум, "где любят только пиндеть"-опять реклама??? Так ты же самый первый балабол в рунете... отдай заказ сперва на селику, фулюган несчастный...человек полгода ждет (Хеймен)...а кто помнит вранье про то как он осенью киткар какой-то с финки гнать будет?? Трепач ты самый настоящий...
Модераторам: Ребята, я только учусь, и никак здесь себя не проявил, пока... Но именно этот раздел ( примеры работ)- святая святых нашего форума!! Нечего здесь забивать рекламу своего сомнительного предприятия...Если так хочется, пусть выложит производство мастер-модели, затем ламинирование матрицы и т.д. до готового изделия, -тогда кому-то и будет польза, кто-то подчерпнет какой-то важный момент... А вот так сбросить фоту , да еще и врать о происхождении... Короч, этот перец меня несильно задел в свое время, ну да я уж забыл об этом, только терпеть немогу когда врут...все вроде высказал...Хух..

Изображение
13-12, 10:49
Спасибо за отзывы, таварищи.

Сейчас я всё по порядку об"ясню: Да я тот самый yb2109, когдато работал с Алмазом. Перед новым 2009 годом принес он картинку 10-очки. И решили претворить её в жизнь. работа шла долго.Он верно говорил что матрица снималась с битого бампера битой машины.И эта матрица 1-а единственная в Орене на 2110М. С Алмазом мы разбежались, почему?..... кто то уже отписал здесь( простите имя пока не запомнил) про тему на ваз.ее.и про попиндеть как Алмаз. Хайман мой друг и его почемуто двигает Николай в последнюю очередь работы с ним(крылья). Мож мстит? Зря он так делает.

Изображение

Этот бампер снимался тоже с той матрицы.

Кстати Mazay На фотке возле десятки Андрюхи - я. :roll:

Аська:599762894
Мыло:[email protected]
13-12, 17:28
и Ещё почему нет новых работ У Алмаза? Почему-то ни там ни там. Я имею ввиду по бамперам. Ответ ясен, думаю всем.

да чуть не забыл: как то он хвастал что его выбрали модером на каком то форуме по стеклопластику. Потом, типа, и там его не поняли, забанили. Тот форум- это он и есть? Если он, то жаль что раньше вас я не нашёл. Пока слов нет! По работам; Творю и дальше, фотки и описание работ скину попозже. Если интересно посетителям и не только им!

Аська:599762894
Мыло:[email protected]
13-12, 17:37
Bamperoff писал(а):
Потом, типа, и там его не поняли, забанили. Тот форум- это он и есть?

Да это и есть именно тот самый форум.
Bamperoff писал(а):
По работам; Творю и дальше, фотки и описание работ скину попозже. Если интересно посетителям и не только им!

Хорошо ждём фотки и описание :wink: Думаю что на этот бампер будет интерестно другой взгляд.
Я думал что ты заказчик.
Делал бампер Юрасик latalex
А алмазник курировал

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
13-12, 18:06
Делал бампер Юрасик latalex
А алмазник курировал[/quote]
Ладно что хоть не латексом обозвал :mad: . Да он" куратор"( от слова курить) тот ещё.

Работаю постаринке, с экструзионным пенополистиролом. Из него готовлю болваны, либо под матрицу, либо под выклейку сразу. В зависимости от суммы заказа и состояния(денежного) заказчика. Всё зависит от материалов обработки и предохранения от " с"едания полиэфиром пенопласта.

Изображение Пример быстрого изготовления По бамперу заказчика, прям![/quote]
Начал 2 недели назад,минус неделя уже на кровати и за компом; поломал коленный сустав(хотя мож кому и не интересно, пишу про скорость нарощения низа бампера и диффа).Завтра надеюсь продолжить с работой.


Отступление от темы(Пока перекидываю фото): На этот сайт вышел в поисках более менее совершенной технологии изготовления композитных обвесов. Сейчас пытаюсь применить Пластик ПВХ- 2-4 мм. Именно в изготовлении скростной матрицы. Уфидел фото 10-ки на одном разделе сайта. С разговора Алмаза это ,типа, он создавал, посмотрел Car design- это сайт посвящённый дизайну кузова тачко, там есть эскизы этой машины. Которые вы видели и в виртуале, и в готовом,почти, виде. С.м. выше если что.Решил найти одкуда гнилым тянет. Нашёл ваш сайт в промежутке поиска, простите если что было грубо и не понятно, не писатель:smile: .

Продолжаем: Изображение Спойлер на ГАЗ 3111, которую мож быть видели на vaz.ee. Вернее болван.Изображение Изображение

Аська:599762894
Мыло:[email protected]
13-12, 21:23
Bamperoff писал(а):
Кстати Mazay На фотке возле десятки Андрюхи - я

Получается, что твой бывший партнер-коллега и напарник выставлял вас как своих подчиненных тут в своей теме, типа вы там черновую работу шпарите, а он руководитель, ваши работы представлял тут как свои... при этом расписывал виртуозно свой труд... Чтож, если работа твоя, -молодец, а почему у самого девятка такая вышла?? кажись,экспрессивная очень :grin:

Изображение
14-12, 07:55
Девятку я делал 4 года назад, да и отробатывал на ней работу с полиэфирами. По форме бамперов- тогда казалось что, не потяну сложные формы. Но она мне нравится! Внимание до сих пор привлекает.

А по Алмазу- такой он человек! Надо было бы раньше с ним разбежаться,но жалко его было то одно у него не получается, то другое. Только потом понял, что он за человек.

Аська:599762894
Мыло:[email protected]

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron