Как было из Car desing.

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
15-12, 17:38
Вчера была окончательная подгонка, к кузову Волги, спойлера
Изображение

Выявился один косячок. Горбится он, в некоторых местах, На фотке может и увидите.
Изображение
Проэкт довольно сложноват, в виду того,что тонкая часть у антикрыла сильно играет.

Вид с боку Изображение

Изображение Вроде ничё так получается!

Завтра начнём ламинирование изделия. Придётся собирать установку, в которой спойлер будет крутиться вокруг собственной оси.

Паралельно доделываю задний бампер на ВАЗ 2113.
Изображение

Заемался гнуть диффузор, Выгибался всё время ни в ту сторону!( Он синий, если кому не понятно понятие диффузор :wink: )

Изображение
Изображение

Но даводки всё таки требует пока много бампер.

Аська:599762894
Мыло:[email protected]
15-12, 20:19
А из чего диффузор гнёш? Я когда подобный бампер делал ( http://www.fiber-xl.flyboard.ru/topic1351.html ) просто снизу прикрутил ровную планку и выгнул на сколько нужно, всё ровно получаеться :grin:

.........DRIFT first, SEX later...........
15-12, 20:30
Proffesor писал(а):
А из чего диффузор гнёш? Я когда подобный бампер делал ( http://www.fiber-xl.flyboard.ru/topic1351.html ) просто снизу прикрутил ровную планку и выгнул на сколько нужно, всё ровно получаеться Very Happy
_________________

а можно согнуть из гипсокартона, перфорацию сделать и намочить, затем, как сказал Профессор, прикрутить планку для фиксации...ну и гнуть потихоньку...в картон саморезы заворачиваются "подлицо", а у тебя на макете вроде головки торчат...

Изображение
15-12, 21:41
Proffesor писал(а):
А из чего диффузор гнёш? Я когда подобный бампер делал ( http://www.fiber-xl.flyboard.ru/topic1351.html ) просто снизу прикрутил ровную планку и выгнул на сколько нужно, всё ровно получаеться Very Happy


Я его гну из 1-мм-го пластика. Который используется в композиции с пенопластом( 10 мм), из которого в свою очередь делают откосы, в квартире, после установок окон.Я его просто отрываю от пенопласта и загинаю как мне надо. Почему криво пошло? Блин всю ферму внутреннюю собрал из пенопласта. Он полопался (пенопласт). Не учёл работу на противостояние изгибу пластика и пенопласта. Надо именно использовать Вместо пенпласта более прочный материал(ДСП или дерево хотябы). Тороплюсь! Косячу. Век живи, век учись!
:grin: Лан исправим!

mazay писал(а):
а можно согнуть из гипсокартона, перфорацию сделать и намочить, затем, как сказал Профессор, прикрутить планку для фиксации...ну и гнуть потихоньку...в картон саморезы заворачиваются "подлицо", а у тебя на макете вроде головки торчат...


Гипс отмёл сразу. Хотелось приобрести поверхность, уже не требующую дальнейшей геморной доводки по плоскости. Хотел всё и сразу. Но низ повело, Без жёсткой планки низ ведёт. Завтро будем менять. Благо верх ровный получился. А гипс, его нужно обработать перед выклейкой, чтоб смолой не пропитало. Пластик, тупо приклеил, саморезы после открутил. Вуаля- ровная поверхность.
:grin: .

Сорри за качество съёмки. С телефона фотал .Как будет светло предоставлю вашему вниманию сразу же! Ещё одна из законченных работ. Ссанг Ёнг Муссо. Задача для меня- отремонтировать и видоизменить бампер, которым можно грызть бордюры и деревья!

Изображение

Аська:599762894
Мыло:[email protected]
15-12, 21:50
да, насчёт качества- прав! никуя не оценил бампек, пустая фота!!! :grin:

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
15-12, 21:50
Bamperoff писал(а):
да чуть не забыл: как то он хвастал что его выбрали модером на каком то форуме по стеклопластику. Потом, типа, и там его не поняли, забанили.

Хвастался? Никто его не выбирал. Я думал, что еслиу него будут полномочия, то он станет адекватней (есть такой типа способ работы с хулиганами :) ) - не получилось.

Теоретик, мля...
Изображение
15-12, 21:51
хотьбы чемнить подсветил, ну там дисплеем чьегонить телефона :lol:

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
15-12, 21:52
ппц пока про подсветку подумал Fred_SPb чёт ужо настрочил :lol:

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
15-12, 21:54
да забейте на алмазника (раз его тут нету))), у него есть конечно дар... какойто определённый... но я не про отношение к людям!!! :lol: :lol: :lol:

сори офтоп пшёл, а пивас кончился...

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
15-12, 22:02
9000rpm писал(а):
да, насчёт качества- прав! никуя не оценил бампек, пустая фота!!! Very Happy


Его тока покрасили! По качеству работы- чтоб не было сомнений- выложу завтра фотки своей машины после аварии( 64 км/ч). Передний бампер выдержал удар. Остальное нет!
:cool: Теперь тачка стоит, а я без прав! :wink:

Аська:599762894
Мыло:[email protected]
15-12, 22:06
9000rpm писал(а):
сори офтоп пшёл, а пивас кончился...


И у меня уже кончается пивко.
:lol:

Аська:599762894
Мыло:[email protected]
15-12, 22:09
про аварии..., попал друган недавно в такую неприятную историю, накладка моя(работа)

Изображение

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
15-12, 22:10
Bamperoff писал(а):
9000rpm писал(а):
сори офтоп пшёл, а пивас кончился...


И у меня уже кончается пивко.
:lol:


наливай!!! :mrgreen: (...невыдержал пресса, ушёл за пивком...)

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
15-12, 22:23
9000rpm писал(а):
про аварии..., попал друган недавно в такую неприятную историю, накладка моя(работа)

Image


Точно такая же ситуация, но с другой стороны. А капот целый!


9000rpm писал(а):
наливай!!! Mr. Green (...невыдержал пресса, ушёл за пивком...)


Следующим летом буду в Москве. У дядьки ( Он в Барвихе где то живёт, долго объяснял как проехать, ни фига не понял :lol: ), там и нальём!

Аська:599762894
Мыло:[email protected]
15-12, 23:37
замётано! ниразу не был в барвихе :mrgreen:

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron