первый блин комом

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
08-12, 21:05
ну вот и я попробовал клеить вакуумом.было собрано вот такая фигня.
куплен на разборе двигатель от холодильника.заехал в магазин накупил: манометра до -1 атмосферы разряжение,шланга переходников и т.д. забрал у знакомого баллон от газовой установки на литров 50,и когда выкачивали из него вакуум на компрессоре подожгли выход воздуха
Изображение
взял мусорный пакет на 45Л и склеил двух сторонним скотчем,вклеил трубку от баллона и дали разряжения -0.9 в течение 15 минут, потом давление падало до до -0,3. и как упало опять включали и ткачивали вакуум до -0.7
Изображение
через час после остывания формы вытаскивать начал и увидел первые косяки.что мало промочил мат (мочил кистью)
Изображение
но на первый раз нормально
Изображение
09-12, 00:46
С огнём это вы прикололись.
:grin:
На кошках тренироваться это правильно.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
09-12, 01:05
из бака пахло газом,и когда начали выкачивать решили поджечь.пока смотрели как горит огонь ,добрый дедок кинул на пол новогоднюю бомбочку,мы там чуть не легли от взрыва :mrgreen:
09-12, 06:27
чтото я под пакетом не наблюдаю впитывающего слоя;)
ЗЫ так качество не получить

Большая разница от стадии мастерства: "могу сделать это" и до "получить с этого коммерческую выгоду"!
Полиэфирщикам рекомендую чаще сдавать биохимический анализ крови, дабы отследить влияние на печень!
09-12, 12:42
да с впитывующий слой использовал салфетки бумажные и видно что когда укладывали кулёк салфетки повредили. надо на большой детальке попробовать
09-12, 16:27
Матрица просто глубокая.

Теоретик, мля...
Изображение
09-12, 19:44
вот купил сегодня
Изображение
сделал на 4 выхода пока и нипель сделал для плёнки
Изображение
нипель использовал автомобильный металлический раскручивается который
Изображение

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron