Так курим мы или нет?

Место где можно потрындеть о всем кроме работы :)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, Mrrrr, xela, Gravicapa, Cerber-pt

Так курим или нет

Опрос закончился 21-12, 17:34

Всего голосов : 28
Да курю
9 32%
Нет, не курю
15 54%
Курил, но бросил
4 14%

Сообщение
Автор
07-12, 17:34
Давайте ещё опросик сотворим.
07-12, 18:05
А какой смысл данного опроса?

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
07-12, 18:33
Никакого смысла, голая статистика, смысл приходит когда видишь результаты, в начальной школе где работает жена абсолютное большинство учителей и воспитателей курит и это женщины, печально это, жена спросила девочку из паралельного класса на продлёнке кем та хочет стать, она ответила буду как её класн руковод, и тут-же выяснилось что будет так-же "красиво курить", а не учить детей как подумала жена. Такое впечатление что курят все вокруг, хочу узнать а здесь на форуме меня тоже окружают одни курильщики или нет, да ещё один вариант ответа был, чтото нет его, потёрли чтоли?
07-12, 19:07
нет не курю

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
07-12, 20:37
КПД курения равен нулю. Многие курят только потому что когда то были в курящей компании и решили быть как все"нормальные куряги", молодежь считает это пацанским занятием, и это предмет подрожания старшекласникам- если куришь значит ты крут :mrgreen:, а потом уже бросить трудно.

Думайте своей головой, а не ведитесь за своими товарищами(конечно дело личное), но счас такая массовая пропаганда курения, что кажется- что все нормальные люди курят, а нужно наоборот больше вести пропаганду про то к чему приводит курение, и вдалбливать(особенно молодежи) что это давно не круто

Продам карбон
07-12, 21:59
Не курю.

А вообще много отзывов слышал что многие заядлые курильщики бросили, прочитав книгу(или прослушав аудио версию) Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Ее легко найти в инете. Сам прочитал немного из любопытства, достаточно интересный подход к проблеме там. На бывшей работе водила в машине слушал и несмотря на стаж курильщика бросил))

Может кто-нибудь из здешних попробует))

Самурай без меча, это все равно что самурай с мечом, только без меча!
07-12, 23:55
Ahiles23 писал(а):
Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".

Два моих родственника прослушали В Мр3 и бросили. Это реальная штука реально бросить курить.
Но вот незадача для многих они реально сцут! Сцут бросить! Сцут читать и слушать. Они знают что рогатый принесёт им проблемы от которых они начнут безпокоиться и нервничать. Они сцут от проблем. Они рабы сигарет и рогатого! :grin:
Мастер на работе которому я дал флешку с Алленом Каррам засцал. Так и не прослушал. Так и живёт в плену табачного дыма.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
08-12, 00:58
Gravicapa писал(а):
Ahiles23 писал(а):
Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".

Два моих родственника прослушали В Мр3 и бросили. Это реальная штука реально бросить курить.
Но вот незадача для многих они реально сцут! Сцут бросить! Сцут читать и слушать. Они знают что рогатый принесёт им проблемы от которых они начнут безпокоиться и нервничать. Они сцут от проблем. Они рабы сигарет и рогатого! :grin:
Мастер на работе которому я дал флешку с Алленом Каррам засцал. Так и не прослушал. Так и живёт в плену табачного дыма.


в точку!!!, тож много знакомых которые знают про Аллена Карра, но так и не почитали, т.к. успокаиваются курением!

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
08-12, 04:16
не курим, но всегда хотел попробовать :mrgreen:

R'nessa 1999 AXIS 2wd :)
Надеюсь сменить когданить AXIS на самодельный эксклюзив
Изображение
08-12, 13:36
Приятно удивлён текущими результатами опроса, видимо некурящих людей тоже много, только они так грамотно раставлены чтобы не попадаться на глаза :wink: , сам не курю уже потому что видел как загибался от рака лёгких на моих глазах отец, жаль что та девочка не увидит как будет безостановочно кашлять загибаясь её первая учительница :sad:
Сам попробовал в школе но не захотел щемиться по углам как человек с нечистой совестью, а решение не курить никогда пришлов армии когда лежал в госпитале не в своей части как и остальные без постановки на довольствие и видел как вполне даже старослужащие не имея сигарет собирали бычки, сушили, короче как последние бомжи унижались из-за сигаретки.
08-12, 15:01
А я как года три уже не курю :razz: .
Бросил при помощи книжки " Аллен Карр - лёгкий способ бросить курить " , читал ее на протяжение полугода ( неохотливо ) .
Тем что не курю , доволен :wink:

руки не из ж..ы - просто мало опыта .
09-12, 16:24
Что, реально книга помогает? Я начал читать и бросил... наверное еще не созрел :(

Теоретик, мля...
Изображение
09-12, 18:11
Fred_SPb писал(а):
Что, реально книга помогает? Я начал читать и бросил... наверное еще не созрел

Да. Если читать отзывы то 90% читающих бросают. А остальные 10% просто не хотят бросать. Просто книга прививает отвращение к курению. А это то что нужно для того чтоб захотеть бросить. Почему я не начну курить снова даже будь я в стельку пьян потому что испытываю реальное отвращение к этому делу да и ещё помню как сложно было бросить. Слушать лучше в Мр3 плеере. Надел наушники, включил плеер и на работу пошёл.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
09-12, 19:45
Fred_SPb
Я тоже читал её с большими перерывами , ещё трое моих знакомых по ней тож бросили .
Поверь мне , курение это полный бред .
Оно кроме ВРЕДА для здоровья и твоего кармана , больше нечего не приносит .

руки не из ж..ы - просто мало опыта .
09-12, 20:00
Как сейчас помню свои мысли : что я буду делать когда брошу , как я буду думать , как я буду расслабляться, как я буду общаться с людьми , как я буду тратить свое свободное время ..... миллион глупых комплексов .
Тупая зависимость !!!
Пс : сори если обидел курильщиков

руки не из ж..ы - просто мало опыта .

Сообщений: 30 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron