кто от куда?

Место где можно потрындеть о всем кроме работы :)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, Mrrrr, xela, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
04-12, 19:17
Gravicapa писал(а):
Прям как я перед тем как бросил.

...представляю свое здоровье, если вдобавок к курению прибавить вдыхание паров растворителя... Правильно сделал, Гравицапа,что бросил это грязное занятие (курение), а я вот человек слабохарактерный...

Изображение
04-12, 20:28
Пробовал курить когда то, и понял для себя- мне это нах ненадо, уж если курить, то лучше траву чем табак, хотя бы эффект есть :mrgreen:
Непонимаю курящих людей, в чем заключается удовольствие?







mihaylo писал(а):
3- село Владивосток, у нас тут медведи ходят :twisted:

А транспорт у вас какой? печки самоходные по дорогам ездят? :lol:

Продам карбон
04-12, 23:05
mazay писал(а):
представляю свое здоровье, если вдобавок к курению прибавить вдыхание паров растворителя... Правильно сделал, Гравицапа,что бросил это грязное занятие (курение), а я вот человек слабохарактерный...

14 лет в теме по покраске - улёт нормальный Шутка.
Для меня бросить курить было так же невозможно как для вас. Для меня бросить было как свыше. Как толчёк в нужном месте. Выбросил блок сигарет в мусорник и не вернулся за ним. :grin: Не знаю смог бы ли я второй раз бросить но я счастлив что не курю.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
05-12, 00:23
я начинал курить в детстве, лет в 10, тогда вся компания начинала курить, было как баловство, ну и чтоб накрывало побольше с пивом или портвейном :grin: а потом через пару лет просто перестал, бросил, решил что мне эт не нужно, причём стал единственным некурящим среди друзей, но не особо над этим парился так как бросил только курить :mrgreen: (про траву мы тогда даж не слышали, это были начало 90-х, тогда старшее поколение просто сторчалось и повымерало всё)

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
05-12, 00:42
9000rpm писал(а):
причём стал единственным некурящим среди друзей
Аналогично :lol:

Продам карбон
06-12, 13:11
"от куда" пишется слитно :razz: двоишнег

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
25-12, 05:36
Кстати о покраске и кайф с этого :mrgreen:
Есть тема о покраске и все что с этим связано?!?
25-12, 11:48
Gab-dyb писал(а):
Кстати о покраске и кайф с этого

Кроме головной боли ничего не словишь. А коросол или гравитекс продукт крайне токсичный я лично обработку днища из своих услуг давно вычеркнул.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron