Не ну как это они так делают

Место где можно потрындеть о всем кроме работы :)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, Mrrrr, xela, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
20-11, 17:36
Сегодня объяснял дорожнику (гайцу) что это такое. :grin:

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
20-11, 17:49
Изображение
Сегодня уезжая с работы домой накрутил изготавливаемую ручку переключения скоростей. Хотел потестировать как будет по высоте.
Ну и ещё какие недостатки выявить. Не проехал и километра дорожник остановил для проверки документов. И спрашивает что это такое :grin:
Пришлось блин объяснять.
Не ну как они это чуют что у тебя что то не так?

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
20-11, 18:05
хы, на мороженое похоже =)))
гаец с пониманием отнесся?
20-11, 21:07
Gravicapa писал(а):
[URL=http://www.radikal.ru]
спрашивает что это такое :grin:

+1 это из чего и что хочешь в результате?

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
20-11, 21:34
Изображение
Задумка вот. Хочу точную копию. На данный момент делаю макет. Макет сперва пойдёт под краску. А после макет дам токарю чтоб он выточил уже из алюминия. но успею ли я доделать не знаю так как гольфик на продаже.
Сейчас пока не устраивает высота. Нужно будет на пять сантиметров посадить ниже.
Да и оригинальная ручка сплошной огрызок. А руки то чешутся. :grin:

На первой фотке всё сделано из подручных материалов. Водопроводные ПВХ и канализационый РР а сверху коктейль из стеклянной шпаклёвки.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
20-11, 21:43
FIILL писал(а):
гаец с пониманием отнесся?

Да улыбнулся. :grin:
Вообще у нас самые лучшие дорожники. Один раз меня остановил, проверил документы, я дыхнул в трубочку. И пожелал мне счастливой поездки. Уезжая от него я был в глубоком впечатлении.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
20-11, 22:39
Gravicapa писал(а):
Не ну как они это чуют что у тебя что то не так?

Это некое шестое чувство гайца, приходит не сразу а с опытом, с умением анализировать обьем кошелька водителя и с появлением инстинкта "прокормить голодную семью и не получить замечание от жены". Ну и наверное азарт срубить денег в день больше чем другие гайцы :lol:

Продам карбон
20-11, 22:52
Думаю ничего необычного и необъяснимого тут нет, просто мастер и всё тут, когда Микеланджело спросили как он создал статую ДавидаЮ он ответил "Он был уже там, я просто отсёк всё лишнее", так-же и гаец, только отсекает всё стоковое и остаётся тюнинг и косяк и хозюк с бумажником. :grin:
20-11, 23:01
во по теме
Шестое чувство
или
Из записок инспектора ГАИ

Стою на посту у МГУ. Шестое чувство подсказывает мне - что-то не так. Останавливаю проезжающий мимо "москвич". Шестое чувство подсказывает - что-то не так. Водитель - молодой парень. Говорю: "Дыхни!" Трезвый, но шестое чувство подсказывает - что-то не так. Проверяю права, техпаспорт. Все в порядке, но шестое чувство подсказывает - что-то не так. Смотрю аптечку. Йод есть, спирт есть, бинты есть, перекись водорода есть... Коробка упаковочная с красным крестом в белом круге есть, но шестое чувство подсказывает - что-то не так. Печка топит, вентилятор вентилирует, запаска есть, дворники работают, пепельница почищена, но шестое чувство подсказывает - что-то не так. Заглядываю в багажник. Ни чего подозрительного нет. Насос есть, гаечные ключи есть, отвертка крестовая, одна штука, есть, но шестое чувство подсказывает - что-то не так. Проверяю документы. Паспорт. Студенческий билет. Он, оказывается, студент мех-мата. Прогоняю по курсу мат. анализа... Знает, но шестое чувство подсказывает - что-то не так. Разбираем машину. Наркотиков нет, оружия нет, тайников нет, но шестое чувство подсказывает - что-то не так. Собираем машину. Лишних зап. частей нет, но шестое чувство подсказывает - что-то не так. Обыскиваю водителя. Оружия нет, наркотиков нет, денег... нет, но шестое чувство подсказывает - что-то не так.

И точно! Прохожу мимо зеркала заднего вида и замечаю, что у меня расстегнута молния на брюках.

долго ржал

Продам карбон
20-11, 23:02
Просто проезжаешь мимо них и ни кому ты не нужен на своём гольфике.
Но стоит накрутить галимую ручку ............ А ещё и раскажи что это такое. Причём всё произошло так быстро что я не успел и додуматься перекрутить на оригинальную.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron