склеивание пакета для вакуумирования - скотч, утюг?...

Гелькоуты, смолы, армирующие стекломатериалы, разделительные составы, краски, распылительные пистолеты, компрессоры, кисточки...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
15-11, 10:43
посоветуйте двусторонний скотч для вакуумирования. у меня есть отличный 3М-овский скотч, но оказалось что к полиэтилену он почти не клеится :neutral: ещё, как вариант, можно утюгом через бумагу пробежаться, но тут тоже надо приноровиться что спаивать не сжигая и не допаивая...

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
15-11, 15:14
А паяльником не вариант?
15-11, 18:45
паяльник или утюг, это как когда я спросил учителя физкультуры "как лучше плавать?", а он ответил "как лучше умеешь, так и плавай" :smile:

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
15-11, 21:44
у СТП есть полоски какой-то клейкой гадости, очень липкая, типа герметизирующей ленты что-то.

Теоретик, мля...
Изображение
15-11, 22:06
URAN
Ты наверное опять с телефона зашёл :grin: , посмотри неспеша, обсосали ведь тему неоднократно, ключевое слово "герлен"
15-11, 22:16
бе-бе-бе :razz: искал только "скотч". пасиб, пока мне слово "герлен" ни о чём не говорит, буим изучать :wink:

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
16-11, 00:28
URAN писал(а):
бе-бе-бе :razz: искал только "скотч". пасиб, пока мне слово "герлен" ни о чём не говорит, буим изучать :wink:


http://www.krovli100.ru/show_cat2.php?g ... er=&page=5

тут обсуждали http://fiber-xl.flyboard.ru/topic606-195.html

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
16-11, 16:58
Спасибо, дорогой! :wink: Уже даже купил

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
16-11, 21:10
Наблюдал кто первый не выдержит :mrgreen:

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron