Двухкомпонентный пластилин

Частные продажи, заказы на выполнение работ...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
13-11, 15:27
Продаю двухкомпонентный пластилин, отличный материал для изготовления подиумов,накладок,рамок и т.п.
Без запаха. Просто смешать серое и белое до однородной массы и можно креативить. Легко обрабатывается, сверлится,шкурится и т.п. Есть всегда, в любом количестве. Вопросы в личку, рассмотрю любые предложения.
Цена: 1-5кг -1300руб/1кг, 6-10кг - 1000руб/1кг, 11-50кг - 700руб/1кг
Отправка по РФ: до 5кг Почтой России, свыше 5кг - Грузовозофф.
Изображение
13-11, 16:31
Сори за тупой вопрос. А нах он такой дорогой + 2х компонентный?
13-11, 17:42
2х компонентный значит на эпоксидной основе. Дорогой понятие относительное, если внимательно изучить вопрос, то реально окажется очень выгодное предложение. Ничего объяснять не буду. для этого изобрели калькулятор и уже давно.
13-11, 18:15
Хозяин барин. Видимо мне и дальше придётся брать за 60 р 0.5 кило. А я и не против как гриться )))
На правах апа
13-11, 19:16
hoochie - coochie писал(а):
Продаю двухкомпонентный пластилин, отличный материал для изготовления подиумов,накладок,рамок и т.п.
Без запаха. Просто смешать серое и белое до однородной массы и можно креативить. Легко обрабатывается, сверлится,шкурится и т.п. Есть всегда, в любом количестве. Вопросы в личку, рассмотрю любые предложения.

Хочу разъяснить не понятку это так называемый жидкий металл?
Это скульптурная твердеющая глина?
Или зачем пластелину твердеть? - он же пластилин!

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
13-11, 19:22
Gravicapa
Как видишь меня забрили на этом вопросе. Надеюсь тебе повезёт )
13-11, 20:10
Ну неужели непонятно, читаем первый пост, если 2-компонентный то значит твердеющий! после отверждения шкурится шлифуется итп. типа холодной сварки
Помоему цена приемлимая, в магазине 2 палочки эпоксидного клея в виде пластилина Эпоксилин(50гр) стоят рублей 100-200

ЗЫ: А можно марку?

Продам карбон
13-11, 20:17
Это пластилин типа пластилина Мистери для лепки например подиумов под пищалки или под мидбасы. Пластилином он называется условно, к пластилину никакого отношения не имеет, разве что из него тоже лепят :)
Автор кстати давно уже и успешно его продает на разных форумах посвященных автозвуку.

Теоретик, мля...
Изображение
13-11, 22:22
Всем привет, тут, вроде подешевле такой навоз, епта:http://www.epital.ru/exotic/mpla.html
А ,судя по плотности, изделие легкое получается...

Изображение
14-11, 13:13
Поясню. если нужно изготовить деталь любой сложной формы без вони и грязи. например подиумы, рамки, даже куклы можно из него слепить, в общем всё ограничено полётом вашей фантазии. Смешиваете серое с белым( тщательно) и лепите, как пластилином всё, что душа пожелает.
При лепке размягчаете его водой. При наличии прямых рук и резинового шпателя можно добиваться очень ровных поверхностей. После отверждения, можно шкурить, сверлить, полировать, красить, обтягивать другим материалом. Я, и многие другие люди, включая профессиональных(с большой буквы) установщиков автозвука, используют такой пластилин в своих работах. Ещё таким пластилином активно пользуются люди изготавливающие кукол. модели и т.п.
Это не синтетическая глина. изделие получается легким и прочным.
Про продукты эпитала я конечно-же знаю. Но это немного не то. Это как сравнивать жигуль копейку и майбах. Я готов ответить на любые вопросы. Отвечаю позже из-за разницы во времени.
14-11, 13:22
Марку в студию!

Продам карбон
14-11, 13:26
Весчь очень нужная и полезная для делателей тюнинга!
Сам держу всегда под рукой эпоксидный пластилин фирмы BISON
Вот он то дорогой!

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
14-11, 14:11
марка самая известная в мире No Name, я ещё название не придумал. :lol:

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron