Просьба

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
13-11, 13:55
Ув. Админ , так как тут появляются люди с Украины , нельзя ли было в рубрик "барахолка "сотворить подразделение Украина . Чтобы нам и вам легче было производить торговлю .

руки не из ж..ы - просто мало опыта .
13-11, 15:01
А что мешает людям с Украины заполнять профиль и указывать в теме город?

Теоретик, мля...
Изображение
13-11, 17:00
Ну не все такие смышлёные , я вот лично "барахолку " не гляжу из того что покупать с России не буду , так как пересылка и тд .

руки не из ж..ы - просто мало опыта .
13-11, 19:02
Делается просто. Тема называется примерно так: Продам набор для вакуумного формования стеклопластика, Донецк или так Продам набор для вакуумного формования стеклопластика [Донецк]

Теоретик, мля...
Изображение
13-11, 19:07
gans2 писал(а):
Ув. Админ , так как тут появляются люди с Украины , нельзя ли было в рубрик "барахолка "сотворить подразделение Украина . Чтобы нам и вам легче было производить торговлю .

К сожалению очень много так называемых "ИНДИВИДУАЛОВ" которых в тему "Украина" никак не загонишь. Ежедневно просматривай на форуме отмеченные новые сообщения и всё у тебя получиться. :grin:

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
16-11, 01:29
Просто указывайте куда возможна доставка например- только Украина, только по России, или в любую точку земного шара.
А отдельную барахолку для украины создавать пока что нет смысла, пользователей тут немного, барахолка не взрывается от обилия новосозданных тем, там всего то еще 3 страницы тем набралось, со времен создания форума

Продам карбон
11-04, 15:25
Ребята,Мне очень понравился ваш форум очень много всего дельного и полезного,даже зарегистрировался=)Но нельзя ли сделать его уютней в плане интерфейса,хотя бы полностью перевести его на русский язык!

Сила и честь!Победа или смертЬ!ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО
11-04, 19:43
Hando88 писал(а):
Но нельзя ли сделать его уютней в плане интерфейса,хотя бы полностью перевести его на русский язык!

О чём вы??? У меня полностью на русском.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
12-04, 08:33
А у меня к сожелению нет=))

Сила и честь!Победа или смертЬ!ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО
12-04, 19:55
Hando88 Может имеется ввиду не русифицированные кнопки?
В настройках профиля- "Внешний вид форумов", есть несколько тем оформления, "subSilver"- например, полностью русифицированная.
:wink:

Продам карбон
13-04, 13:21
Понял спасибо=))

Сила и честь!Победа или смертЬ!ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron