Дополниетльные приборы ...

Подготовка детали к эксплуатации. Все что связано с подготовкой деталей, их окраской и установкой.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
20-12, 22:28
gans2 писал(а):
так в руле чё не нравится ???
Хотя слева тоже интересно , а посередине неалё ???

А если на дороге урод какой-нить резанет и по привычке по сигналу ручонкой стукнешь? :mrgreen:
20-12, 22:45
gans2 писал(а):
так в руле чё не нравится ???
Хотя слева тоже интересно , а посередине неалё ???

Слева места меньше, как раз под навигашку, + косым взглядом глянуть можно, все равно в туже область на спидометр смотришь. В право смотреть не удобно.. имхо =) Ты же смотришь на дорогу перед собой, а не через центр приборки, от этого мне и не нравятся приборы в центре, хоть и не разу не пробовал :smile:
А с права места больше, там надо очень правильно дизайн продумать что бы не было калхоза. Да и одна навигашка там будет смотреться сиротливо.
06-02, 13:29
а что это за машина?? лучше бы взял и всю торпеду переделал, уж слишком она квадратная...
06-02, 14:44
Таврия ( моде ин украина )
Торпеду буду переделывать , просто всем свое время =)

руки не из ж..ы - просто мало опыта .
04-03, 01:41
по мне дак проше было бы электронный тахометр воткнуть куда нибудь они компатней будет да, и устнаовки вариантов больше)) имхо

Сообщений: 65 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron