НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ ДОМА!!!

Технологии выклейки. Изготовление матриц, оснастки, конечных изделий и т.д... Ремонт стеклопластиковых деталей.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ты работаешь дома?

Всего голосов : 43
Да
4 9%
Нет
8 19%
Нет, но собираюсь
4 9%
Никогда не работал и никогда не буду!!!
16 37%
Работаю с полиэфиркой
1 2%
Работаю с эпоксидкой
10 23%

Сообщение
Автор
10-11, 23:35
gans2 писал(а):
Вот в таких условиях я существую . :roll:

Жах. :oops:
12-11, 11:32
Я работаю с эпоксом т.к. зимой другого места нет, капот и крылья не клею, но делаю короб для саба. Могу сказать, что из неприятностей заметил только , простите, растроиство желудка, если работать неделю подрят.

Corolla VE 1ZZ-FE 1.8 АКПП 1999г
Магнитола Pioneer P88RS
ВЧ\СЧ Steg QM 45.4 ->Hertz HL70+ Morel MT12
НЧ\Саб EarthQuake 2200/4-> DLS R6A +
AudioART Revolt 10" Люблю свою буренку за 3-х ступенчатый автомат.
15-11, 10:57
в основном делаю дома, летом в гараже. работаю редко и только с эпокидкой... не думал что это вредно, и по ощущениям организм не сигналил :oops: шпакля - только строительная, не вонючая. красить естественно вне дома, пробовал

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
15-11, 12:33
bkmz писал(а):
denisson а есть эффект от такой вытяжки? У меня лежит 280 кубов в час, думаю ставить на лоджию или нет...

Вытфжка в любом случае будет работать. Даже без притока, который я бы не делал чтобы в комнатах меньше воняло.
Сам делал на балконе капот. Очень неудобно и с открытыми окнами долнго не поработаешь так как дует :)
15-11, 15:17
Сделал я вытяжку... и бросил работать в квартире. Переместился на лесничную клетку :smile:
15-11, 22:01
Scarm писал(а):
bkmz писал(а):
denisson а есть эффект от такой вытяжки? У меня лежит 280 кубов в час, думаю ставить на лоджию или нет...

Вытфжка в любом случае будет работать. Даже без притока, который я бы не делал чтобы в комнатах меньше воняло.
...

Приток делал из общего межквартирного коридора через шкаф где проходят эл кабели(чтобы без палева и ещё воткнул обратный клапан уплотнённый, так что воздух тёплый приходил и обратно никакой вони и проветриваемость значительно лучше, то переодевался, так от вещей был запах, а как приток сделал не стало, домой приходил и никаких притензий типа "опять от тебя всякой гадостью воняет" как говорится почуствуйте разницу.

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron