Вопросы по материалам и инструменту

Гелькоуты, смолы, армирующие стекломатериалы, разделительные составы, краски, распылительные пистолеты, компрессоры, кисточки...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
11-12, 11:19
aerograf_63 писал(а):
подскажите пожалуйста! Можно ли использовать гелькоут для реставрации чугунных ванн? ложится ли он на зашкуреную эмаль без подложки?Спасибо!

Боюсь что реставрацией ванн на форуме никто не занимается Но безусловно гелькоат ляжет на зашкуреную поверхность. Сам лично ложил на зашкуреный метал на арке моей машины - прошло уже пару лет и держиться всё великолепно.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
11-12, 13:32
я занимался, точнее экспериментировал!
полиэфирный гель мне не понравился, хотя пробовал дешевый. ест гели для лодок и бассейнов надо их пробовать!
ЗЫ сообщи о результате. мне как эпокси белый гель попадется, так думаю будет лучше результат.

Большая разница от стадии мастерства: "могу сделать это" и до "получить с этого коммерческую выгоду"!
Полиэфирщикам рекомендую чаще сдавать биохимический анализ крови, дабы отследить влияние на печень!
11-12, 13:33
К керамике/стеклу/металлу у эпокса зверская адгезия, подложка ненужна, вот только эмаль ванны в микротрещинах и содержит влагу, как то просушить надо. Насчет полиэфирных гелькоутов незнаю. И еще гелькоут поцарапается гораздо быстрее чем керамическое покрытие

Продам карбон
11-12, 13:45
кучю ванн видел из стектопластика :mrgreen:
11-12, 19:00
dgonios писал(а):
кучю ванн видел из стектопластика

У меня поддон в душе из стеклопластика. Внутри стекломат значит полиэфирка. Качеством доволен. Пока ещё нигде не протёрся.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
11-12, 21:03
про кучу:
а может вы видите листакрила усиленный стекломатом?

Большая разница от стадии мастерства: "могу сделать это" и до "получить с этого коммерческую выгоду"!
Полиэфирщикам рекомендую чаще сдавать биохимический анализ крови, дабы отследить влияние на печень!
11-12, 22:16
Про кучу:
Суслика видишь? А он есть. :mrgreen:
Мне и в голову не приходило изучать что там есть.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
18-12, 09:35
Добрый день.Какую стеклоткань лутше взять для создания бампера ?
Т – 11 ГОСТ 19170-73
Т- 13 ГОСТ 19170-73
Т-23
18-12, 20:48
из них самую большую плотность имеет Т-11, а ткань с большей плотностью сложнее укладывать на изгибах но быстрее набрать толщину

Большая разница от стадии мастерства: "могу сделать это" и до "получить с этого коммерческую выгоду"!
Полиэфирщикам рекомендую чаще сдавать биохимический анализ крови, дабы отследить влияние на печень!
26-12, 11:20
подскажите пожалуйста где в томске можно приобрести полиэфирную смолу. Заранее благодарю. Ксения
02-01, 21:43
Ксения! попробуйте позвонить вот в эту контору
"ПОЛИМЕД"+7 (3822) 523701 Гуров Александр (директор), может поможет.
02-01, 21:46
Кто работал с компаундом Этал 2477У для углепластиков??? кто что может сказать об этом материале???
02-01, 22:01
Merzavec писал(а):
Кто работал с компаундом Этал 2477У для углепластиков??? кто что может сказать об этом материале???


возьми у них пробник 200гр и попробуй в деле

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
02-01, 22:07
да это не проблема взять пробник, интересует мнение других
02-01, 22:10
вот кстати спецификация Изображение

Сообщений: 31 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron