Шланги для вакуумирования - где и почём?

Гелькоуты, смолы, армирующие стекломатериалы, разделительные составы, краски, распылительные пистолеты, компрессоры, кисточки...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
20-10, 16:25
На первые опыты нашёл пару огрызков. А вообще, шланги ведь на выброс после инъекции смолы... Нашёл шланги, типа специальные, 1/4 дюйма, по 30$ за 12 с чем-то метров (40 футов) - дорого это, дёшево, я не в курсе.

Изображение

Где шланги берёте, какие и почём?

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
20-10, 21:01
Трубки от капельниц. И что вообще за проблема такая? Периодически на форуме появляются люди и буквально вопиют:" Подскажите, где взять шланги для вакуумирования! У нас в городе нигде нет! ХЕЛП!". Что за хрень? Тут какието особые шланги нужны? Не занимайтесь хернёй, подойдут любые.

Ветер в харю- YAHOO!ярю!
20-10, 21:16
это от нехватки опыта :oops: как раз купил такие в виде наборов шланги+тройник+форсунки. просто я их посчитал их слишком мягкими...

Изображение

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
20-10, 21:37
Я например свой вакуум сделал на силиконовых шлангах "к вакуумнику карбюратора", как мне сказали в магазе. 120 рублей за 1,5 метра что ли. Их не продавливает, к ним смола не липнет. Думаю, если его разрезать спиралькой можно использовать как распределительный, который по-кругу укладывают при инжекции, и не просто, а многократно...

ICQ 1964385(ноль)
20-10, 23:37
Мужики, уж не знаю даже что говорить новичкам на лоховские вопросы повторяющиеся из раза в раз когда даже постоянные форумчане не хотят читать форум, неделю назад только писал о месте в Мск с такими шлангами даже тел указал, модеры, мож всётаки окультурим тему "где покупать м-лы" чтобы всем было хорошо.
21-10, 18:37
ну уж простите, я с телефона заходил, а на первой странице раздела подобной темы не обнаружил :oops:

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
21-10, 19:33
denisson писал(а):
модеры, мож всётаки окультурим тему "где покупать м-лы" чтобы всем было хорошо.

Подумаем как и сделаем! Вообщем мысль есть - сделаем.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
21-10, 20:10
URAN писал(а):
ну уж простите, я с телефона заходил, а на первой странице раздела подобной темы не обнаружил :oops:


да! http://fiber-xl.flyboard.ru/topic1355-15.html

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron