перекрас VS пленка

Подготовка детали к эксплуатации. Все что связано с подготовкой деталей, их окраской и установкой.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Что лучше

Всего голосов : 19
Краска
13 68%
Пленка
6 32%

Сообщение
Автор
13-11, 19:54
Ну в принципе господа, обрадовали вы меня ) Теперь и поводов для беспокойства нет. Не подумал про бампер, если вдруг - то его покрашу - действительно. А с капотом и прочим - 99% что всё будет отлично. Только растяпа не сможет нормально поклеить на ровную поверхность.
Один из отчётов, найденных мной, как чел сам всё сделал. Больше не встречал на просторах инэта.
http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=41779
17-11, 21:09
мои изыскательные работы...лючек бензобака у меня из стекловолокна сделан, так вот изнутри стекловолокно в смоле просто...и на такую поверхность плохо пленка "клеится", имхо грунтовать предварительно надо, ну и пошло поехало, подготовка поверхности и т.д. выходит что практически под покраску готовишь, но используешь пленку...

Subaru Legacy B4
17-11, 21:26
Я даже думаю покрасить оконечно - из балонов правда. Подготовка поверхности - думаю не вопрос для начинающего с кучей времени свободного, а покрасить это уже дело мастерства, потому пленка опять в плюсе )

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron