помогите пожалуйсто

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
26-02, 21:50
В журнале форсаж проводился конкурс "рисуем боди кит на скайлан" моя работа вышла в финал..поддержите однофорумчанина...проголосуйте пожалуисто за неё. http://www.frsg.ru/vote/vote_new.php?VOTE_ID=22 № Лысенко Дмитрий..заранее спасиба...
27-02, 09:52
Я не совсем понял как смотреть работы участников... или потому что у меня Опера...

Теоретик, мля...
Изображение
27-02, 11:08
нее, на сайте их нет((( тока в журнале.
27-02, 12:24
журнал не покупал, поверил на слово)))
+1

Изображение
27-02, 14:31
Ну тогда мог бы и тут запостить :) чтоб хоть видно было за что агитируешь

Теоретик, мля...
Изображение
27-02, 17:18
Проголосовал за тебя...
Ты тока фотку на форум кинь...
Интересно за что голосовал... :mrgreen:

Изображение
Продажа автомобилей.
[url="http://www.aliendynamics.com/"]Стайлинг авто и кузовной тюнинг[/url]
27-02, 18:39
А мне не понравилось.
Примитивы имеют малое количество секторов, и отстойно выполнен рендеринг. Уж не знаю, вина ли это слабого компа или недостаточная усидчивость автора.
Про задумку промолчу, так как вкус у каждого свой, но исполнение слабое, на троечку.
27-02, 22:44
Cerber-pt писал(а):
А мне не понравилось.
Примитивы имеют малое количество секторов, и отстойно выполнен рендеринг. Уж не знаю, вина ли это слабого компа или недостаточная усидчивость автора.
Про задумку промолчу, так как вкус у каждого свой, но исполнение слабое, на троечку.

А Вы где смотрели? в журнале?

Теоретик, мля...
Изображение
28-02, 00:17
Cerber-pt писал(а):
А мне не понравилось.
Примитивы имеют малое количество секторов, и отстойно выполнен рендеринг. Уж не знаю, вина ли это слабого компа или недостаточная усидчивость автора.
Про задумку промолчу, так как вкус у каждого свой, но исполнение слабое, на троечку.

я таких слов то не знаю....я так ..любитель))
28-02, 00:49
Любитель, не обламывай голосующих, пока они еще не передумали размести эскиз обвесы, интересно же)))

Изображение
28-02, 01:12
хышник писал(а):
Cerber-pt писал(а):
А мне не понравилось.
Примитивы имеют малое количество секторов, и отстойно выполнен рендеринг. Уж не знаю, вина ли это слабого компа или недостаточная усидчивость автора.
Про задумку промолчу, так как вкус у каждого свой, но исполнение слабое, на троечку.

я таких слов то не знаю....я так ..любитель))

Примитивы- исходные модели из которых создаётся форма.
Количество секторов- в конечном итоге плавность линий, ибо чем их больше тем плавней.
Рендеринг- Проще обьяснить- заполнение и игра модели с цветом и освещением, иначе- угол отражения равен углу падения- у Вас этого нет.
Инфы по 3D навалом.
01-03, 23:07
спасиб за просвящение)) обещаю что буду учится))

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron