Гелькоут

Гелькоуты, смолы, армирующие стекломатериалы, разделительные составы, краски, распылительные пистолеты, компрессоры, кисточки...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11-11, 13:12
у меня вот какой вопрос...можно ли гелькоутом выравнять последний слой мата под покраску??? Спойлер получился недостаточно ровный чем кроме шкурки и рук его можно вывести...шпакля не в счёт))) :roll:
14-11, 22:40
Есть такая тема: "ТОПКОУТ". Что-то типа гелькоута и жидкой шпатлевки в одном лице. Несколько снизит трудозатраты, но все равно повозиться придется.
Если поверхность только страдает от естественного рельефа стекловолокна, то шкурь 80й шкуркой и залей 2-3 слоями жидкой шпаклевки из пистолета, которую потом нужно ошкурить 320-600 шкуркой с водой. Жидкую шпаклевку спрашивай в автомагазинах.

In fiberglass we trust!
09-08, 07:45
тема про гелькоут, а что это такое, в каком виде продается, для чего он используется? не чего здесь нет.
поэтому и приходится новечкам создавать новые темы и задавать кучу вопросов......при этом флудить.......
профессионалы сделайте пожалуйста здесь отписку поподробнее что и как и с чем его едят, ну хотя бы для того что бы можно было читать и тупых вопросов не задавать....

учусь я!
09-08, 14:35
Dybrovski
йопт.... Ну есть же поиск по сайту, а еще такая штуковина.
09-08, 15:14
SIMыч
ок......я сидел дальше читал.....оказывается таких тем тьма тьмущая.....надо удалять их что ли модераторам или просто закрывать.

учусь я!
09-08, 23:01
Dybrovski писал(а):
поэтому и приходится новечкам создавать новые темы и задавать кучу вопросов.....

Dybrovski писал(а):
оказывается таких тем тьма тьмущая.....надо удалять их что ли модераторам или просто закрывать.

Вот с твоей бы и начал. :wink:

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
10-08, 11:29
Gravicapa
дык я то не создаю темы.....хотя вопросов куча......решил с начало перечитать побольше......чем больше читаю тем страшнее))))) но более понятно становиться......
:smile:

учусь я!
26-03, 17:09
Дабы не плодить новую тему, решил спросить здесь.
Вопрос вот в чем, чем отличаются гелькоуты для ручного нанесения и нанесения распылением? Что получится, если я гелькоут для пульвера попробую нанести вручную кисточкой? Вопрос не праздный. Озадачился поиском бесцветного гелькоута и столкнулся с тем, что такой существует только для пульвера (по крайней мере в моем регионе, речь о полиэфирном гелькоуте). Просветите меня гуру, пожалуйста, а если вопрос тупой то хоть сильно не пинайте :roll: .

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron