темы про карбон и имитацию в примерах работ

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
04-10, 15:14
товарисчи модераторы, отделяйте, пожалуйста, всякий фуфлокарбон. а то смотришь фото, читаешь, думаешь чего полезного почерпнуть как человек делал, а оказывается в итоге что это плёнка :mad:

моё мнение, что эти темы либо должны быть в другом разделе, либо автора надо обязать писать что речь о плёнке, либо модератор должен испралять название темы.

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
04-10, 15:36
переименуем :wink: чувствую нужно сделать раздел "Карбон и имитация", ну или чтото в этом духе т.к. тем про карбон скопилось достаточно в примерах работ и ламинировании
Эх жалко нельзя склеить 2 темы.
ПРОСЬБА ТОПИКСТАРТЕРАМ: НЕ СОЗДАВАЙТЕ ПО ТЕМЕ НА КАЖДУЮ ДЕТАЛЬ СВОЕГО АВТО, ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПИХАЙТЕ ВСЕ В 1 ТЕМУ СВОИХ РАБОТ ЕСЛИ ГОТОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ СДЕЛАНЫ ОДНИМ СПОСОБОМ, читать и всасывать инфу будет легче

Продам карбон
09-10, 21:27
URAN
как я понимаю камень в мои огород, но заметь я написал что рамка карбон а все остальное 3Д пленка если ты не дочитал то твои проблемы создавать тему ради двух г. фоток я ниподумал потому что впринципе они этого не достойны про сотик да просто делать нефиг было и знакомому обклейл а работы в один день сдавал и фотал, если тебя это так напрягает создам тему 3дэ карбона-хотя не буду я этим г заморачиваться это любой человек с прямыми руками сделает.
10-10, 08:31
Думаю раздел про карбон можно создать, и назвать что-то типа Настоящий карбон, реальный карбон чтобы было понятно, а вот про имитацию, так её место изначально в "прочих способах" и примерах работ.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron