Вас оскорбили, как бы вы поступили в следующей ситуации...

Место где можно потрындеть о всем кроме работы :)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, Mrrrr, xela, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить

30-09, 17:46
В силу того, что свое авто я намотал на забор, сейчас предвигаюсь на велике.
Так вот еду я прекрасным осенним днем по краю проезжей части, редко меня обгоняют авто и тут от проезжающей мимо девятки получаю плевок, лицу досталось тоже!
Как бы вы отреагировали?
ЗЫ впереди, по ходу движения перекрески с затрудненным движением

Большая разница от стадии мастерства: "могу сделать это" и до "получить с этого коммерческую выгоду"!
Полиэфирщикам рекомендую чаще сдавать биохимический анализ крови, дабы отследить влияние на печень!
30-09, 18:10
Вообще лучше в морду. Но если ситуация не в твою пользу(там морда шире или их несколько) то можно и над машиной с ходу поглумится. Ключами типа по двери и крути педали. Таких п......в нужно учить
30-09, 18:36
я просто думаю на сколько я псих

досталось и машине и двоим в салоне

Большая разница от стадии мастерства: "могу сделать это" и до "получить с этого коммерческую выгоду"!
Полиэфирщикам рекомендую чаще сдавать биохимический анализ крови, дабы отследить влияние на печень!
30-09, 18:44
Серег блин за велик реально респект тебе , а с такими ган*нами надо так же как минимум и крути педали))) а вообще пиздить таких надо но сначала над тачкой поглумится. у меня один знакомый перед макавто проучил двух пидрил на десятке которые самые умные оказались и вклинились между ним он подпер пасажирскую дверь вышел обработал сначала водителя потом обработал его друга вылазеваюшего через пассажирского сидень когда они были уже слегка в ауте взял их за голову и припечатвал одного в заднию дверь друго в передок короче десятка в гавно выбил два стекла и сторону на жестянку и думаю сотресение мозга им было обеспеченно...ебург маленькии город запоминай номера собирай ребят и вперед хотя много народу ненадо главное чтоб колеса были... так что таких уебков надо наказывать сто пудово по другому нельзя
30-09, 18:46
серег респект пока писал сообщение ты уже все сказал... безграничный респект тебе чувак на велике уработал уродофф...круть!!!!!!!!
30-09, 19:11
Не так всё просто...Наказание избиением может обернуться в плохую сторону..Могут написать заявление..а вдруг,не дай Бог убил бы???
Надо наказывать другими способами..
А плевок из авто,выброшенный окурок или громкая музыка из открытых окон это,увы,лицо нашего общества название которому БЫДЛО!

VW T4 Caravelle
30-09, 19:40
Serёg@ писал(а):
досталось и машине и двоим в салоне

С теми в салоне ты грамотно разобрался а вот с машиной..........
Уроды не машины! :grin:

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
30-09, 20:10
они как меня увидели сиганули во двор
чуть не задавили ребенка
я как настиг без разговоров выставил окно боковое того кто лыбился мне в зеркало
несколько раз ему туда сунул
потом пару раундов с парнем с заднего сидения
после дошло до ментов
в дежурке договорились с ними, ни мне не им с ментами заморочек не надо
стекло попалось на пути так что машину не хотел обижать

30-09, 20:24
Serёg@
Мысленно перекрутил пару раз как ты с ними разобрался. Эх хорошо. Уважуха.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
30-09, 21:18
Серег красавчеГГГ 100%...
01-10, 06:46
Эх парни, обидно. Ну до каких пор мы будем унижать друг друга. Видимо пока не угандошим всех себе подобных :sad: Наказал- мог сам пострадать. Простил- они уроды вобще расслабятся. Мля вечная делема.
Но сам класс, когда такие мудадяи и ганзервативы начинают потом вопить: типа, простите, больше не буду. Как дети.
Не, Серега, все правильно сделал. Пусть нас останется мало, но останутся здравомыслящие.
01-10, 06:52
Таких уродов наказывать надо причем жестко, но не по лицу самое главное, а то действительно проблемы с ментами и все такое. А вот машину я принципиально не трогаю, она ведь не в чем не виновата, да и опять же за порчу привлечь могут. Респект тебе Серега!
01-10, 21:58
я как-то прозевал, и заскочил в огромную лужу рядом с остановкой около метро Анино и обляпал дюжину горожан, -рядом светофор, и я стал....вдруг стук в стекло,-я обмер, думаю, москали мне непростят с ростовским номером,-окно открыл, а мне парень размером со Сталлоне говорит:" спасибо, большое,...козел!" мляяяя я минут пять был уверен, что он сам козел... а потом задумался........точно!! лужа-козел!!!! :grin:

Изображение
02-10, 18:04
Правильно говорит Zmey-ekb, по лицу ненадо :mrgreen:
Лучше по почкам, или в дыхло. Чтоб следов не оставалось :wink:
У нас есть клуб искусства самообороны, и там учат как бить не оставляя следов. Если у тебя в городе есть такое - походи пару месяцев. В будущем меньше проблем с ментами будет :grin:

Ответить