opel - плёнка под карбон

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
29-09, 21:47
Это пожелание клиента, мои то проблемы!)))))))))))
аке, если вас так эта тема бесит удалю, ноу проблем! :smile:
29-09, 21:49
ну да, когда человек не видел не то что карбона а просто углеткани то бесполезняк говорить о неправдоподобности плёнки, для знающих что такое карбон плёнка лиш повод посмеяться)))

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
29-09, 21:49
да не, всё норм, просто над плёнкой стебёмся ;)

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
29-09, 21:55
Bulko я тоже винилом балуюсь))) но нормальными вещами ... хотя клиент сам выбирает))) фирму где он наклеит))) это реально стеб Просто в М.О. да и в Москве бы принили это как хач тюнинг не более...
29-09, 22:05
Я ж спорю, что мол это аЦЦкая красота...))) Если честно, мне самому не вкайф :wink:
Я просто выложил, показать! Но думаю, убрать!)))))))))
29-09, 22:09
Тебе решать))) но я тут флудить больше не буду :wink:
29-09, 22:17
я тож флудить больше не буду :lol: :wink:

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
30-09, 05:17
Я согласен с TroSV сколько бы нибыло оттенков у пленки и какой бы рисунок там небыл.................наклейка есть наклейка.................она плоская.................а деталь покрытая углеткнью под лак................обладает глубиной.............и сочностью...........

Если есть новые технологии 3D layers............зачем заниматься тем, что все уже прожували и выплюнули..............без обид.............ты немного отстал от паровоза................догоняй..........)))
30-09, 09:39
TroSV писал(а):
Тебе решать))) но я тут флудить больше не буду

9000rpm писал(а):
я тож флудить больше не буду

Ну блин устроили сказку про кота Леопольда :mrgreen:

А афтару советую углубиться в технологии покрытия именно карбОном а не виниловой пленкой, потом за уши неоттянеш

Продам карбон
30-09, 13:00
не, както не смотрится как карбон. Скорее пленка в бело-черную полоску
01-10, 07:37
мы марчика зимой клеили, у нас карбоновая пленка была, но не рельефная..
Изображение
Изображение
Изображение
потом и крышу заклеили
Изображение :mrgreen: :mrgreen:

Изображение
Изображение был

Сообщений: 26 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron