Заказ в Питере

Частные продажи, заказы на выполнение работ...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-09, 16:04
Необходимо изготовить расширение крыльев, около 30мм
накладка на крыло(заднее), переднее можно целиком крыло.
Кто может помочь, примерный бюджет
Писать сюда, в личку, в почту pashencia гав mail.ru
12-10, 15:43
ну что нет специалистов или никому деньги в кризис не нужны?
23-10, 22:12
ты б чтоль хотяб марку авто назвал.
25-10, 09:49
Evgen W писал(а):
ты б чтоль хотяб марку авто назвал.

не думаю что это столь существенно
Toyota MR2
25-10, 13:05
Конечно существенно, задние крылья надо делать целые, они у MR съёмные, машина бомба, :grin: летом чуть не взял такую в Яхроме, можно работать только со снятыми деталями в тепле, выносить только на примерку к машине на улицу. Для зимы это существенно.
26-10, 11:39
С каких пор задние крылья на МРке стали съемными?

Теоретик, мля...
Изображение
26-10, 15:53
На MR -2 c 2001 года, она же MR-S сам видел, даже фоты делал когда хотел купить машину, там вообще всё съёмое, даже двери и крыша, только каркас с порогами остаётся. :grin: чем и нравится машина, вообще можно абсолютно другую сделать.
26-10, 16:35
MR-S это MR-S, а MR-2 это MR-2 :)
По большому счету MR-S уже не то :( для девачек машина, так же как и Селика которая ZZT

Теоретик, мля...
Изображение
27-10, 01:10
Паренёк-то похоже слился видать замутил уже обвесик, и никто нас больше не рассудит, я плякаль :smile: , развеж скажет настоящий мужик что у него машина для девачек :oops:
27-10, 09:44
У него настоящий MR-2, для мальчиков, с мотором 3S-GTE, а не MR-S для девачек. Никуда он не слился. Ему один товарищ пообещал подумать и до сих пор думает.
Я P@shencia знаю лично и его машину тоже :cool: И расширенные арки ему нужны потому как колесы 18 радиуса торчат наружу и шоркают резиной об арки.

Теоретик, мля...
Изображение
27-10, 10:09
Ну тогда извините, опшибочка вышла, таких машин живьём уже 100 лет не видел.
27-10, 16:57
denisson писал(а):
Ну тогда извините, опшибочка вышла, таких машин живьём уже 100 лет не видел.

да их мало но есть
Изображение
такая чтобы не было вопросов

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron