Декоративный карбон

Частные продажи, заказы на выполнение работ...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-09, 10:12
Доброго времени суток уважаемые :)
Не так давно начал работать со стекловолокном и смолой, в будующем много задумок по доведению своей Короллки до конфетного состояния:)
Теперь к сути вопроса:
Видел достаточно много тем по декоративной отделке элементов салона под карбон, соответственно хотелось поинтересоваться, возьмется кто нибудь в Москве сделать детали 3-4 под карбон ??? и сколько это будет стоить?
Попробовал бы сам конечно, но учитывая, что только познаю работу со смолой, думаю еще рановато в декор карбона лезть, помогите пожалуйста:)
23-09, 06:59
Какие детальки? Фото надоть. И вообще, что надо? То про карбон разговор, то про "под карбон". Под карбон- это плёнка. Если карбоном отделыватЬ качественно, то цена недетская, ибо трудоёмко это...

Ветер в харю- YAHOO!ярю!
23-09, 21:34
Serый писал(а):
Под карбон- это плёнка.


Может быть ещё крашеный стеклопластик.
25-09, 10:29
не могу найти тему, там человек делал детали интерьера помоему под карбон, а не карбон
Детали стандартные, типо панель пластиковая на торпеде, ободок магнитолы, накладки вокруг ручек и пепельница :)
25-09, 12:49
loggy писал(а):
не могу найти тему, там человек делал детали интерьера помоему под карбон, а не карбон
Детали стандартные, типо панель пластиковая на торпеде, ободок магнитолы, накладки вокруг ручек и пепельница :)

http://fiber-xl.flyboard.ru/topic1157.html

Продам карбон
25-09, 17:25
я могу сделать пиши в личку, если интересно...
07-01, 21:27
Раз уж мы в разделе барахолки, то напишите плиз где её можно приобрести.
Сцылочку плиз
08-01, 22:59
TroSV
меня интересует тоже))как с вами связатся?так и не понял как вам сообщение написать?или email скиньте))
08-01, 23:41
Serge
_RAZIEL_
Изображение

Продам карбон
08-01, 23:57
Mrrrrпасибо.а то по английски написано-не втыкнул чето)))))с пршедшими кстати))))

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron