Начал делать губу на передний бампер Toyota CrestaJZX90_Фото

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
15-09, 16:36
Хочу сделать не как губой а чтобы был литой бампер!как соединить ?вот фотки!!!как приклеить?можно ли будет оставить пенопласт под стеклотканью с эпоксидкой ???

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Amplifer 16-09, 07:17, всего редактировалось 2 раз(а).

15-09, 17:30
фотки лучше разверни, а то с повернутой головой не понятно!))

Изображение
Изображение был
15-09, 20:01
блин, шею сломал!
15-09, 20:28
Сорри)) но переворачивать это заморачиваться, инет медленный
15-09, 22:31
Так ты выровняй губу шпатлевкой до конца, покрой лаком или просто покрась полностью бампер с губой да сними матрицу, потом выклеишь новый бампер уже с губой :)

ICQ 1964385(ноль)
15-09, 23:31
Какая связь между переворачивать фото и инет медленный? Переверни на компе, а потом уже залей нормальные сюда.
А вообще alex494 прав, сними матрицу и выклей цельное изделие. Не будет в дальнейшем проблем.
16-09, 07:03
SIMыч
Всязь перевернуть и интернета, в том что! изначально надо перевернуть, а уже потом залить так вот это залить очень долго т.к. инет медленный!
alex494
Думаю для меня это будет проблемотично! моя первая работа! а за совет спс большое
16-09, 16:00
ну хорошо получается!)

Изображение
Изображение был
17-09, 17:25
Amplifer писал(а):
Думаю для меня это будет проблемотично!

А ты не думаешь, что более проблематично в скором времени все переделывать из-за трещин на стыке губы и бампера?
18-09, 08:29
SIMыч
Впринципи и думаю, потому сюда и обратился!
21-09, 21:44
Заклепай!! в потай!!! и НО ПРОБЛЕМ

у классного водителя мухи на боковых стеклах!

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron