Проект ЗаЗ (много фото!)

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
27-10, 03:04
мне кажется что от грунтовки., ну один фиг, автор помучился наверно.

Изображение
Изображение был
28-10, 20:42
Продолжение будет.
Матрица от остатков болвана чистилась нормально, шпателем да ножичком ковыряли да и всё. Косяк был в том, что серая грунтовка Body из баллона, которой покрывались все болваны, каким-то образом впитывала в себя воск Blue Wax, используемый в качестве разделительного слоя. Проблема частично решилась нанесением двух-трёх слоёв воска с их промежуточной просушкой.
29-10, 21:21
интересен результат, но имхо не вяжется обвес с запором...хотя если руки набить почему бы и не поэксперементировать с запором?

Subaru Legacy B4
26-11, 05:01
и?
03-12, 22:52
Оставлено до весны, сейчас гараж не прогреешь.
09-12, 13:10
аффтар, никого не слушай. если тебе нравится - то это самое главное. А как мне кажется запор - это охрененная машина. Сами какое-то время хотели помучать запор, но нигде не нашли.

"Я конечно презираю отечество свое, с головы до пят, но обидно когда чужеземец разделяет это чувство со мной..." / © А.С. Пушкин/
29-01, 02:49
По-моему круто.. Передний бампер, пороги, арки.. Смущает задний бампер: это моё личное мнение, но мне кажется можно было сделать его на манер переднего.. но ещё раз повторю, это лишь моё мнение..

Сообщений: 22 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron