Помогите советом одноклубники!!!

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
13-09, 16:45
У меня Деу Нубира 1999 г.в.... хоче оптику,тоесть отражатели покрасить черным матовым цветом... было много вариантов как разобрать фару,не повредив её(кипяток,фен 500 градусный,нож канцелярский) не один из них не помог :roll: Подскажите как разобрать фару не повредив её!?!?!??! Заранее весьма признателен)) P.S... отличный сайт,спасибо создателям...многое узнал для себя!!!
13-09, 17:58
если феном герметик не разогревается то остается резать аккуратно, потом паять.

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
13-09, 17:59
....значит тока резать :grin: ....опередили :grin:

sprinter AE-101..... 1996г.
13-09, 19:25
я грел в духовке! не переборщи;)

Большая разница от стадии мастерства: "могу сделать это" и до "получить с этого коммерческую выгоду"!
Полиэфирщикам рекомендую чаще сдавать биохимический анализ крови, дабы отследить влияние на печень!
14-09, 08:55
мужики...спасибо и на этом)) буду стараться)) А фот на счет фена скажу так...пробовал один..на Ланосе феном разогреть,так потом фару новую ставил,предедущую поплавил...причем всё поплавилось!!!!

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron