Бампер на Тойота Карина (Иркутск)

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
17-09, 19:06
только не знаю как тему переименовать(
Уважаемые модераторы, добавте в название Иркутск пожалуйста!!!

Изображение
Изображение был
23-09, 16:50
Дали мне наводку на одного мужчину, у него паренек покупал смолу по 180 рублей литр. Вроде как он её для своих нужд берет но пареньку на сабик отлил литрушку. Вот и думаю может к нему лукануться?

Колхоз - дело добровольное!
23-09, 17:33
180 литр? а по стеклоткани? ну так то 180 нормал мне кажется)))
если чего узнаешь, напиши адресок мужичка!!

Изображение
Изображение был
23-09, 19:14
Парни не парьтесь....зарядите бабла пацанам с джасс рестайлинг,они себе заказывают дохера ,думаю не затруднит на вас пяток кг привезти под запару.
24-09, 05:45
тоже мысль.!

Изображение
Изображение был
24-09, 19:23
Господа земляки, на дроме недавно читанул вот такой контакт
"89148913947 Владимир Валентинович и смола и ткань в любых кол-вах."
Позвоните - узнайте чё каво, птом отпишитесь главное )
26-09, 09:24
Вот его контакт мне и кидали. А к джазам я пытался обратиться написал одному с просьбой так и не ответили.

Колхоз - дело добровольное!
26-09, 09:25
Все немогу никак ему позвонить

Колхоз - дело добровольное!
26-09, 10:33
мда чтото у вас в Иркутске со смолой вообще туго

Продам карбон
26-09, 19:45
а с гелькоатом еще туже... Деревня))

Изображение
Изображение был
26-09, 22:58
К джасу имхо бесперспективняк лезть, на гт-ирке кто то с ним на эти темы тёр, ничего дельного, видимо для них поделицо смолой это расценивается как конкуренция.
Я только летом следующим буду связываться, так что вы пишите если найдёте - плз :wink:
27-09, 06:18
а заказать материал то что ни как?
тем более если это такой дифицит и есть на него спрос, таскайте смолу в регион и себе и остальным!
ЗЫ сам заказываю, а пока товар идет работаю с полиэфиркой.

Большая разница от стадии мастерства: "могу сделать это" и до "получить с этого коммерческую выгоду"!
Полиэфирщикам рекомендую чаще сдавать биохимический анализ крови, дабы отследить влияние на печень!
28-09, 17:56
Думал над этим но в данный момент нет финансовой возможности продажу материалов поставить на должном уровне. А пару литров они врядли отправлять будут, вот толпой реально скинуться. Для того тут и объединяем усилия.

Колхоз - дело добровольное!
29-09, 03:41
у меня бочка смолы есть, но только эпоксидная, премиум, прозрачная. кому надо обращайтесь. но бочка это мало, надо искать выходы. Стеклоткань вроде есть в терминале 38, а может инет.
а толпой реально скинутся, поддерживаю.
29-09, 17:42
а отвердитель есь? смола нужна именно эпоксидная, пароли ... явки ... контакты

Колхоз - дело добровольное!

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron