Проект Volkswagen Passat (авто винил)

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
12-09, 11:35
Сейчас проект находится в разработке, клиент пожелал частично обклеить автомбиль винилом, чтоб выглядело со вкусом и объигрывались линии авто и при этом чтобы всем хорошо гармонично вписывлось. После 2,5 часовой дискусии было принято решение сначала сделать эскизы а потом уже двигаться далее. вот непосредсвенно само авто.
12-09, 11:59
Изображение
Изображение

непосредствено фото эскзов
Изображение
Изображение
Дальше фотки еще будут, ну а сейчас буду соглосовать эскиз
12-09, 13:09
Первый вариант лучше. А не думал лини на капоте сделать так чтобы перед лобовым стеклом они были острые?

.........DRIFT first, SEX later...........
12-09, 15:27
а я их так сделал просто а той фоте не так хорошо видно сейчас вот уже все доработал и выложу окчательный вариант
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И тож самое только в оранже
Изображение
Изображение
12-09, 15:47
Какой пленкой обтягивать буш?
А есть готовые работы???( Не в эскизе )

у классного водителя мухи на боковых стеклах!
12-09, 15:50
О, оранжевый намного круче)) только стойки крыши и дальше я бы не обтягивал, а на полосе снизу можно чё то написать))

.........DRIFT first, SEX later...........
12-09, 16:45
Готовых от фотаных работ нет пока эту вот сделаю от сих до сих от проекта и дальше до готовой работы фоты здесь поэтапно буду выкладывать если клиент не соскочит))) пленкой KPMF'кой клеить буду.
Насчет линии там еще багажник делаться будет и чтоб мне дальше двигаться я сделал бок и передок чтоб понять что именно хочет клиент, а так окончательные фоты будут выложены где тачка покругу сделана, а потом уже это будет воплощаться в жизнь.
21-09, 22:30
ну диски точно не получится обклеить... проще покрасить...

у классного водителя мухи на боковых стеклах!
21-09, 22:39
мы ваще так с литосом сделали))
Изображение
Изображение

у классного водителя мухи на боковых стеклах!
21-09, 22:48
прикольно получилось)))) фософором особо популярен в последнее время)))
21-09, 23:04
диски и так красится будут скорее всего оранжевым ну и авто такой же тематике будет.
22-09, 14:50
+1 за оранжевый :)
Я еще, чтобы с боку нормально смотрелось, я бы линию на дверях и бампере сделал бы на одном уровне. И кстати, пленку будете брать у WeMaTec?
22-09, 18:38
я бы увидел на дороге такой пассат: колхоз! - подумал бы! ИМХО

Большая разница от стадии мастерства: "могу сделать это" и до "получить с этого коммерческую выгоду"!
Полиэфирщикам рекомендую чаще сдавать биохимический анализ крови, дабы отследить влияние на печень!
22-09, 20:11
Serёg@ писал(а):
я бы увидел на дороге такой пассат: колхоз! - подумал бы! ИМХО


+1 если больше цветов не добавлять то шляпа! ябы добавил под второй цвет (красный/оранжевый) подложку выступающую на 5-10мм третьего цвета, например темно-красный или темно-оранжевый, ну или там серый

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
23-09, 08:09
Serёg@ писал(а):
я бы увидел на дороге такой пассат: колхоз! - подумал бы! ИМХО

имхо пусть идиоты выделяются на дороге - другим проще.

Сообщений: 34 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron