кто в москве сможет сделать ну или подмосковие?

Частные продажи, заказы на выполнение работ...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11-09, 11:42
сколько будет стоить такой бампер? Изображение


или вот такой?
Изображение

напишите очень интересут проста не хочу с далекими городами связываться.. :?:
11-09, 12:28
Kost9n686 писал(а):
напишите очень интересут проста не хочу с далекими городами связываться.. :?:

так бы сразу и сказал :o
11-09, 16:03
А тебе его не проше будет готовый купить?(я думаю что это будет дешевле, заказ явно разовый и мало кто возьмется делать за минимальные деньги) хотя марковка не часто встречающаяся машина чтоб на нее что то моно было достать если ток из японии((( а так если есть деньги то можно будет о чем то и поговорить и изготовить, 10-15 это даже не тема для разговора.
11-09, 19:02
общий вопрос, кто как делает одиночные или небольшие партии:
стеклоткань зашлифованная и зашпатлеванная или через матрицу?

Большая разница от стадии мастерства: "могу сделать это" и до "получить с этого коммерческую выгоду"!
Полиэфирщикам рекомендую чаще сдавать биохимический анализ крови, дабы отследить влияние на печень!
11-09, 19:59
Serёg@ если клиент уж очень сильно бюджетный вариант хочет, то понятно что он будет гонять со всяким барахлом тобишь балваном, а если хочет хорошую вещь то обязательно матрица, если машинка популярная и обвес удачный то грех матрицу не снять)))
11-09, 20:05
TroSV писал(а):
TroSV

за какую цену Вам было бы приятно сделать единичный вариант бампера на фото выше и какую часть в этой стоимости занимает изготовление матрицы?

Большая разница от стадии мастерства: "могу сделать это" и до "получить с этого коммерческую выгоду"!
Полиэфирщикам рекомендую чаще сдавать биохимический анализ крови, дабы отследить влияние на печень!
11-09, 20:21
Serёg@ да фик его знает)))) первая мысль)))) те материалы из котрых он делается стоят не так и дорого, а творчиский процесс оценить сложно но я думаю тысяч за 25-30 все бы остались довольны. он с бампером из стекла а я с матрицой)))
11-09, 20:36
TroSV писал(а):
а я с матрицой)))

а если условие что таких больше быть не должно и матрицу клиенту! ценник подскочит? ;)
ЗЫ сейчас соглашаюсь на изготовление чего либо из расчета первое изделие окупает изготовление матрицы а последующие в прибыль. опять же если товар не ходовой то все меняется :cool:

Большая разница от стадии мастерства: "могу сделать это" и до "получить с этого коммерческую выгоду"!
Полиэфирщикам рекомендую чаще сдавать биохимический анализ крови, дабы отследить влияние на печень!
11-09, 20:59
Serёg@ писал(а):
TroSV писал(а):
а я с матрицой)))

а если условие что таких больше быть не должно и матрицу клиенту! ценник подскочит? ;)
ЗЫ сейчас соглашаюсь на изготовление чего либо из расчета первое изделие окупает изготовление матрицы а последующие в прибыль. опять же если товар не ходовой то все меняется :cool:

И как ты определяешь, ходовой товар или нет??? (Кайены и хаммеры не упоминать)
11-09, 21:05
к сожалению здесь все не так однозначно.
полагаюсь на свою интуицию

Большая разница от стадии мастерства: "могу сделать это" и до "получить с этого коммерческую выгоду"!
Полиэфирщикам рекомендую чаще сдавать биохимический анализ крови, дабы отследить влияние на печень!
11-09, 21:21
Serёg@ писал(а):
к сожалению здесь все не так однозначно.
полагаюсь на свою интуицию

Меня в такой ситуевине радует только одно- у меня будет матрица родной детали и матрица заказанной детали, так сказать работаю на перспективу.
12-09, 08:42
Kost9n686 писал(а):
проста не хочу с далекими городами связываться..

Такой бамп делают во Владике. Стоит там 9500р. Могу привезти его для тебя-естессно не бесплатно....
Зато с далёкими городами не будешь связываться! :lol:

привезу любой обвес с
http://www.tuning-zone.pl/x_C_Dz__PD_64 ... 12708.html
12-09, 10:32
Как определить))) да очень просто что сейчас народпокупает??? вопрос не сложный я думаю. тазы их много но клиент буджтный и конкуренция ППЦ. С тазами проезжам))) Мазда тройка, Форд фокус, Митсуба лансер и прочие авто которых выше крыши и они все стоковые тюнинг на них есть но ни много вот и ниша, второй вопрос нужен выход на компанию которая тебя пиарит вот и все, сайт инет мага, сервис и прочии товарищи))))


SEREG@ Ценник подскочит если матрицу отдать....))) Серег...улыбуло... я думаю клиент марка не сможет потянуть такой бюджет...кайн у нас был на обвес работали над ним 1,5 месяца дак клиент забрал все)))
14-09, 06:43
Алексей-2
сможешь привезти на первой фотке бампер за эту цену указанную? и сколька он перевозка?
09-12, 12:38
Kost9n686 писал(а):
Алексей-2
сможешь привезти на первой фотке бампер за эту цену указанную? и сколька он перевозка?

в личку

привезу любой обвес с
http://www.tuning-zone.pl/x_C_Dz__PD_64 ... 12708.html

Сообщений: 15 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron