Декоративная отделка (водный трансфер) много фото

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
04-10, 13:06
Так как интерес к данной теме есть и SIMыч меня пытает в личке))) выложу еще фотки образцов кторые я делал для работы с автосалонами.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
05-10, 11:10
А под яркий оранжевый карбон бывает?
05-10, 17:17
TroSV
Есть интересные виды под дерево =)
05-10, 20:22
Есть и ярко оранжевый и какой хочешь лишь бы краска была подходящая, по дереву у меня к сожалению не такой уж и большой выбор там есть вещи которые реально от дерева сложно отличить
Изображение
вообщем всего около 600 покрытии и из них можно найти те которые ни чем не отличаются от оригинала.
06-10, 04:58
Вещь!
Спасибо, за помощь ;)
У меня возникло пару впопросв. В личке.
17-01, 12:19
:idea:

Молчание золото
Изображение
Изображение
03-02, 09:21
Где можно купить материалы в небольшом количестве для пробы.
И опишите пожалуйста технологию нанесения вкратце. Количество активатора, температура воды ?
06-02, 09:51
TroSV в первом посте этой темы Вы пообещали поделится технологией, ждем с нетерпением. Или желание уже отпало ? Писал Вам в личку, ответа не получил. Очень интересно попробовать эти пленки в деле.
06-02, 16:41
Airman писал(а):
TroSV в первом посте этой темы Вы пообещали поделится технологией, ждем с нетерпением. Или желание уже отпало ? Писал Вам в личку, ответа не получил. Очень интересно попробовать эти пленки в деле.


а чем тебе это не ответ? или лень по ссылке пройтись, проще высказать возмущение?

TroSV писал(а):
По поводу названий цен и прочего смотрите тут, мне нижалко))) сайт для ознакомления пойдет)))
http://www.dec-pro.ru/index.php?option= ... &Itemid=53
но скажу сразу не думайте что это легко изготовить, ии потом не говорите что я вас не предупреждал)))

Serёg@ скажите яснее что предлагает, потому что цена заобочна это должно быть как минимум натуральное, из имитации карбона самое дорогое идет 3D пленка карбон от компании 3М, работа по оклейке кузова всреднем колеблится около 140 000. ну чтобы 20 тыс метр))) гы интересно что он придлагает за такие деньги? даже карбон стоит дешевле.

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
06-02, 17:16
По ссылке я прошел, и все посмотрел, но там технология в общем. Меня интересуют детали или это секрет ? Мне казалось, что как раз такие нюансы и есть технология, а просто описание тех процесса ни о чем не говорит.
Никакого возмущения, простой интерес :).
08-03, 09:25
Airman писал(а):
По ссылке я прошел, и все посмотрел, но там технология в общем. Меня интересуют детали или это секрет ? Мне казалось, что как раз такие нюансы и есть технология, а просто описание тех процесса ни о чем не говорит.
Никакого возмущения, простой интерес :).


Поверь мне все ньюансы этого дела просто так никто тебе не скажет.
Я через неделю другую запускаю этот бизнес в своем городе.
Ты хоть весь интернет перерой но кроме общего описания тех процесса ниче не найдешь---проверено.
Так как те кто в теме знают и делают на этом деньги,в свое время либо покупали все описание технологии до мелочей, либо шли через пробы и ошибки что тоже материально затратно.
Можешь на ютубе ролики посмотреть,но поверь за кажущейся там легкостью,есть куча всего всего.
И эту кучу повторюсь,никто тебе не расскажет за спасибо))))
08-03, 19:51
Так было со всеми технологиями например тонировка, стеклопластик, карбон. Но стоит одному кому нибудь выложить на торенте технологию то поверь уже не отпустит. А пробные выстрелы делать обязательно нужно! :grin:

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
15-03, 23:51
все ньюансы рассказать просто невозможно, потому что температура нужной воды может меняться +-8 градусов в зависимости от пленки, проходы активатором это вообще танцы с бубном это не описать на бумаге это надо видеть а мало того делать, углы погружения тоже вещь не простая иногда если деталь сложная то приходится менять угол во время погружения несколько раз. с хорошими дизайнами пленок в россии полная Ж*** все заказывал из германии неплохие пленки были полное описание технологии постараюсь выложить но т.к. времени ппц когда это получится сделать не понятно... и еще тема про здоровье была затронута, дак использование этой технологии здоровье улетучивается мама не горюй, поэтому ушел в композитку с эпоксидными смолами.
16-03, 02:20
Молодэц!!!

Сообщений: 29 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron