Продажа карбона и смолы компании R-G.de

Частные продажи, заказы на выполнение работ...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
31-08, 21:44
Ребят мне поставляют карбон с германии сайт r-g.de
Цена вопроса елочка 245 гр/м 55 евро за м
шашечка 200 гр/м 50 евро за м
Это в анличие остальное на заказ доставка от недели до двух.

Последний раз редактировалось TroSV 07-11, 16:31, всего редактировалось 2 раз(а).

31-08, 22:18
ну 50 евриков за метр ет много где найти мона(

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
31-08, 22:28
Цена на сайте 47 с копьем я думаю цена нормальная но есть конечно и дешевые варианты но где гарантия качества, хотя все это относительно))) просто кинул инфу мож кому нао будет
05-09, 12:08
TroSV писал(а):
Ребят мне поставляют карбон с германии сайт r-g.de

Цена вопроса елочка 245 гр/м 55 евро за м

шашечка 200 гр/м 50 евро за м

Это в анличие остальное на заказ доставка от недели до двух

:?: Предложение не плохое! Этот канал с R&G постоянный или разовый? химию тоже без проблем тоскаешь?Время от времени R&Gовый продукт требуется,почему и интересуюсь!

Молчание золото
Изображение
Изображение
05-09, 19:36
Канал постоянный доставляем любую продукцию данного производителя, на днях сравнивал карбон с красной строчкой от R&G и наших ребят с КБ 1901 полный абзац две разные тряпки, хотел откровенно говоря съэкономить но когда увидел что за ткань у КБ 1901 сразу понял надо заказывать, а то клиент будет не доволен)))
05-09, 20:00
Может ты купил обычную декоративную тряпку?)) там в кб1901 продается и карбрн/кевлар(красный) и декоративка полиэстер(черный)/полиэстер(красный)

Продам карбон
05-09, 20:17
не сравнивал именно карбон с красной нитью, у меня просто каталог покрытий был из германии я сравнил, и чисто физуально немцы выигрывают хотя и плотность у них разы больше что при выкладке сложных изделий не гуд(((
11-09, 02:42
TroSV писал(а):
Канал постоянный доставляем любую продукцию данного производителя, на днях сравнивал карбон с красной строчкой от R&G и наших ребят с КБ 1901 полный абзац две разные тряпки, хотел откровенно говоря съэкономить но когда увидел что за ткань у КБ 1901 сразу понял надо заказывать, а то клиент будет не доволен)))


А можно фото твоего материала и того что в КБ брал? - так сказать для наглядности.
11-09, 10:39
slam писал(а):
TroSV писал(а):
Канал постоянный доставляем любую продукцию данного производителя, на днях сравнивал карбон с красной строчкой от R&G и наших ребят с КБ 1901 полный абзац две разные тряпки, хотел откровенно говоря съэкономить но когда увидел что за ткань у КБ 1901 сразу понял надо заказывать, а то клиент будет не доволен)))


А можно фото твоего материала и того что в КБ брал? - так сказать для наглядности.


я не стал его покупать, смысл? если в КБ он хуже, а тряпка под заказ нужна была, сравни фотки на R-G.de и в КБэшке хотя по фото сильно разницы не увидишь)))
12-09, 08:43
TroSV
, раз говоришь, что ЛЮБОЙ товар данного производителя таскаешь, значьт и смолы и прочую химию то же, я правильно понял? И срок доставки этот (неделя-две) - это не шутка? Есть там очень хороший матричный гель. Эпоксидный. Mould resin P.

Ветер в харю- YAHOO!ярю!
12-09, 10:23
Serый да материал любой. Химия будет идти недельки под две, карбон побыстрее. но эти сроки доставки до москвы.
12-09, 12:12
А мне дальше Москвы и не надо :lol:. Объём заказа минимальный каков? Мне щас надо-то всего
килокраммовую банку матричного геля и лака столько же. Тебе есть смысл с этим возиться?

Ветер в харю- YAHOO!ярю!
12-09, 12:44
Да какая разница, я ведь здесь не просто так инфу кинул, просто людям хочется помочь, почитал про самодельные гелькауты и прочее вещи слезы на глазах и уважение в душе к данным людям. давай артикулы и паровозиком прицепим к заказу да и все)))если есть банка чего либо то без проблем доставлю, а вот по 100 грамм это уже не получится :mrgreen:
12-09, 13:07
По сто грамм- это из другой оперы :grin: К вечеру ближе напишу артикулы. Когда заказ отправляешь? Предоплату надо?

Ветер в харю- YAHOO!ярю!
12-09, 15:34
Заказ будет формироваться на следующей недели и к среде будет сформирован, у нас уже не тот уровень чтоб предоплаты брать, не купишь ты, использую я)))до склада дело не доходит)))

Сообщений: 36 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron