мой опыт, не авто, но композиты :)

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
02-09, 12:16
диапазон давления от -0.5 -маловато, качаю до -1((( неподходит 830 для вакуума :sad: а цена прям загляденье)

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
02-09, 12:52
9000rpm писал(а):
диапазон давления от -0.5 -маловато, качаю до -1((( неподходит 830 для вакуума :sad: а цена прям загляденье)

там на шкале от 0.5 и ниже, стоит -4, но вроде логика подсказывает, что цифра малореальна.
02-09, 22:48
я всёж решил покачт потыкать включатель насоса вручную) а там дальше куплю програмируемый контроллер, чтоб не только вакуум контролировал а и общее время работы насоса)

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
06-10, 08:10
9000rpm писал(а):
рас москва я к тебе скоро обращусь;)


а какая задача?
06-10, 19:34
qwerty1000 писал(а):
9000rpm писал(а):
рас москва я к тебе скоро обращусь;)


а какая задача?


пока не актуально(

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
09-03, 22:45
Ну прям как в том анекдоте...
Я вчера Майбах купил!
Ух ты! И как, доволен?
Неее, бензина гад дофига жрёт...

Когда же у нас это "кулибинство" уже пройдёт...
Вакуумный эжектор на -0,85 бара стоит 2300р, подключается к обычному компрессору, расход воздуха 100 литров в минуту...
Вакуум регулировать можно давлением воздуха с компрессора на эжектор. Ни тебе рессиверов, ни фильтров, ни движущихся частей.
Я тут уже Camozzi раз 50 постил... видимо не дошло. :roll:
10-03, 08:18
Cerber-pt писал(а):
Ну прям как в том анекдоте...

Когда же у нас это "кулибинство" уже пройдёт...


ну прям как в том фильме...

когда же это кончиться???.... :cry: :cry: :cry: НИКОГДА!
:smile:

Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона. (-S)LTDEMON = SVO.ROGER[KAM]
10-03, 19:50
Да потому как тут как и везде- сплошные писатели, читать всем некогда, поиск по ключевым словам, это 99% вопросов тех, кому лень читать, и как только зарегились- бегом постить новую старую тему, потому как если спросить, то лично тебе ответят более правильно чем уже написано ранее.

Сообщений: 38 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron